НОВОСТИ

Hair-бренд Olaplex переключился на лицо — скоро появятся продукты по уходу за кожей

06.10.2021

author:

Hair-бренд Olaplex переключился на лицо — скоро появятся продукты по уходу за кожей

Известный прежде всего своей косметикой  для наращивания волос в салоне, а также рядом продуктов для ухода за волосами в домашних условиях, Olaplex произвел революцию в этой сфере, предоставив беспрецедентные укрепляющие процедуры для окрашенных и поврежденных волос.

Бренд объявил о планах по расширению деятельности в других секторах индустрии красоты и здоровья, а именно в сфере ухода за кожей.

Подавая заявку на первичное публичное размещение акций (IPO) на фондовом рынке США, бренд заявил: «Мы также располагаем хорошими возможностями для выхода на рынок косметики и личной гигиены стоимостью 633 млрд долларов, используя нашу дифференцированную технологическую платформу, и мы уверены, что потребители будут заинтересованы в предложениях продуктов Olaplex в других косметических категориях, таких как средства по уходу за кожей».

Хотя бренд не разглашал слишком много подробностей о своих предстоящих планах (что неудивительно, учитывая, что их текущий ассортимент средств по уходу за волосами защищен более чем 100 патентами), они упомянули о расширении, которое строится вокруг экологического движения.

«Мы намерены использовать наш инновационный опыт, чтобы войти в смежные категории и создать экологичные решения для более широких потребностей наших потребителей в личной гигиене».