ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ТЕНДЕНЦИИ

ФОТО: на парковке Stockmann показали, что мы будем носить в осеннем сезоне

13.09.2021

author:

ФОТО: на парковке Stockmann показали, что мы будем носить в осеннем сезоне

11 сентября в 19.00 на двух этажах парковки торгового центра Stockmann прошел грандиозный показ мод, посвященный началу нового сезона. На мероприятие были приглашены лучшие клиенты, журналисты и партнеры Stockmann.

«Начало осенне-зимнего модного сезона приносит нам много нового и интересного после долгого перерыва. Жизнь постепенно возвращается в привычный ритм, и все мы ждем новой эры. Новый этап позволяет нам оставить все сложное позади, чтобы мы снова могли наслаждаться встречами и проводить время вместе и черпать вдохновение в осенних цветах, запахах и красоте», говорит Майрика Юханди, директор по продажам Stockmann.

Мода новой эпохи удачно сочетает в себе комфорт и индивидуальный стиль. Мягкие формы и натуральные материалы побеждают на модной сцене. Эффектный крой и элегантные аксессуары добавляют игривости. Самая современная палитра осени состоит из натуральных нейтральных цветов: бежевого, песочного, кремового и коричневого, не говоря уже о традиционном черном. Мир красок также приправлен разнообразным зеленым: от оливкового до темного хаки, а также ягодными тонами и сине-фиолетовыми оттенками.

Как и в предыдущие годы, коллекции по-разному отражают чувство ответственности и его выражения. Последствия пандемии ощущаются и в моде, и в сезонных коллекциях.

«Чувство ответственности сейчас выше, чем раньше. Производители одежды учитывают изменения в поведении потребителей и последние инновации. Что касается осенней модной продукции, она специально разработана для минимизации отходов, упрощения повторного использования, возможности переделывать одежду для длительного срока ее службы», добавляет Юханди.

Стилист показа: Каролин Куузик. Посмотреть показ можно в записи.

Фото: Kristiin Kõosalu, Kristjan Järv, Merilin Ulm