ТУРИЗМ

Лето в Эстонии: 12 новых необычных домиков для отдыха на природе

21.07.2021

author:

Лето в Эстонии: 12 новых необычных домиков для отдыха на природе

С развитием внутреннего туризма растут и предложения в сфере гостеприимства за короткий промежуток времени в разных частях Эстонии появилось множество уникальных арендных домов: у моря, в лесах, на деревьях, в старой мельнице, в палатке… в общем, на любой вкус и кошелек!

Необычный домик прямо на пляже

Тойла

Небольшой домик расположен прямо на пляже. Внутри есть большая кровать, камин, принадлежности для барбекю, а также уличная мебель.

Подробнее…

Стеклянные дома на берегу реки

Пярнумаа

Идеальное место в непосредственной близости от Пярну (15 км) с незабываемым видом на окружающую природу. Здесь можно париться в сауне, купаться, рыбачить, кататься на лодке, разжигать костер.  Это очень живописное и красивое место, идеальное для тех, кто хочет уединения от городской суеты и любит природу. Рядом располагается несколько конюшен для любителей верховой езды, а в летней столице, Пярну,  множество аттракционов, мероприятий и мест для отдыха.

Подробнее…

Новый стеклянный дом ÖÖD

Ляэнемаа

ÖÖD Mariöö находится рядом с морем среди сосен и можжевельников. Как и все остальные стеклянные дома этого бренда, здесь есть все удобства, а также невероятной красоты природные пейзажи, настраивающие на положительные мысли и чувства.

Подробнее…

Коттедж посреди леса

Харьюмаа

Современный коттедж в скандинавском стиле расположен на окраине села Курксе посреди соснового леса. Имеет все удобства, включая сауну, душ с подогреваемым полом, туалет, открытую гостиную и спальный лофт, оснащен Wi-Fi и 55-дюймовым Smart TV.

На первом этаже находится гостиная/кухня и сауна на двоих с душем и туалетом. Есть две кровати, наверху кровать размера queen-size Sleepwell Red, а внизу очень удобный полноразмерный диван-кровать Oot-Oot Fold со всеми простынями, полотенцами, халатами и тапочками. На кухне есть холодильник, индукционная плита с вытяжкой на 2 отверстия, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, кофеварка френч-пресс на 1 л, тостер, миксер, ручной миксер с кастрюлями, принадлежностями и посудой на 4 человек. На террасе обеденный стол на четверых и два летних кресла и барбекю.

Подробнее…

Вилла в Харьюмаа

Находится недалеко от Таллина, в маленьком городке Йыэсуу, всего в 35 минутах езды от центра Таллина. Дом расположен в очень уединенном районе с удивительными пейзажами и дикой природой. Здесь есть просторный и уединенный сад, две спальни, огромная гостиная, связанная с кухней и уютный камин с большим количеством удобных кресел, три ванные комнаты, просторная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а также сауна и джакузи.

Подробнее…

Домик в смотровой вышке

Ляэнемаа

Это небольшой домик на смотровой площадке, откуда открывается великолепный вид на природу. Здесь также есть две открытые террасы, большая удобная кровать, функциональная душевая, кухня, сауна и туалет.

Подробнее…

Небольшой домик у пруда

Ярвамаа

Идеально подходит для активного отдыха и наслаждения свежим воздухом. Из дома и террасы открывается прекрасный вид на торфяник, лес и пруд, где также можно купаться и позагорать в песчаной зоне. За дополнительную плату можно поиграть в различные игры (мини-гольф, волейбол, бентанк и т.д.), посетить парк приключений для маленьких и т.д.

Подробнее…

Маленький дом у пруда

Выру

Наслаждайтесь свежим воздухом и пением птиц в маленьком, но уютном коттедже со всеми удобствами!

Подробнее…

Глэмпинг

Сааремаа

Глэмпинг Sääremaa расположен недалеко от маяка Сырве. К услугам гостей красивая и уютная палатка колокольного типа, открытая кухня, сухой туалет и душ. Внутри палатки есть 2 кровати (80×200), которые можно соединить. Также 2 удобных стула и 1 стол. Для отопления есть хороший чугунный камин и электрический обогревательный вентилятор. На открытой кухне находится небольшой холодильник, плита и все оборудование, которое вам понадобится, чтобы приготовить хорошую еду.

Из окон открывается прекрасный вид на залив и маяк. На пляжном пастбище можно встретить крупный рогатый скот. Рядом никого нет, поэтому это отличное место для тех, кто любит природу и уединение.

Подробнее…

Дом из контейнеров

Хийумаа

Стильный домик из контейнеров со всеми удобствами. Находится на морском побережье на острове Хийумаа.

Подробнее…

Деревянный дом на дереве

Сааремаа

Домик, рассчитанный на двух человек, располагается в тихой лесной местности. В домеесть две деревенские кровати ручной работы и уютная гостиная зона. Типичная эстонская летняя кухня рядом с домом оборудована плитой, барбекю, посудой, холодильником и всей необходимой посудой. Есть также душ с горячей и холодной водой. Вода поступает из колодца глубиной около 15 метров.

Подробнее…

Ночлег в мельнице

Сааремаа

Вы когда-нибудь мечтали остаться в музее под открытым небом? Это ваш шанс! Отправьтесь в уникальное путешествие в древнюю эстонскую жизнь в то время, когда еще не было электричества.

Подробнее…