ФИТНЕС

5 мест в Таллинне, где проходят тренировки на свежем воздухе — от Ноблесснера до пляжей

25.06.2021

author:

5 мест в Таллинне, где проходят тренировки на свежем воздухе — от Ноблесснера до пляжей

Этим летом по всей Эстонии проходит много увлекательных тренировок на свежем воздухе. Red Bull попросил тренеров рассказать о своих программах, чтобы вы могли выбрать то, что вам подходит лучше всего.

Беговой клуб Nike Run Club

Главный тренер Nike Run Club из Эстонии Кристийна Лаури говорит о тренировках: «Nike Run Club объединяет спортсменов со всего мира, будь то приложение Nike Run Club или местное сообщество бегунов. Последовательность лежит в основе хороших результатов. Преимущество совместных тренировок — это положительная эмоция, которая побуждает вас встать с дивана и вернуться на беговую дорожку». Самую свежую информацию о тренировочном календаре и мероприятиях Nike Run Club Estonia можно найти в группе Facebook. Тренировки проходят в Таллинне, а в этом году — впервые и в Тарту!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Liis Velsker (@liisvelsker)

Тренировки на свежем воздухе с Аннмари, или Ematiiger

Аннмари Эесапяев — тренер с 2018 года, и ее «тигры» тренируются круглый год в любую погоду. Летние тренировки уже идут полным ходом, до конца июня еще можно успеть. В июле и августе — небольшой перерыв, чтобы снова набраться сил к сентябрю.

Тренировочный портфель Аннмари включает 3 различных дисциплины: HIIT, CARDIO KILLER с весом и CORE IT, содержание которых зависит от погоды, настроения и многого другого. Следить за деятельностью Аннмари можно в ее Instagram или на веб-сайте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Annmari Eespäev (@mannavaht)

MyFitness на открытом воздухе

Тренировки MyFitness продолжаются уже несколько недель, и в планах продолжать их и в будущем. «Многие клубы MyFitness имеют открытые террасы, и мы можем проводить там тренировки. Тренировки на свежем воздухе также очень популярны на пляжах Штромка и Виймси. Занятия бесплатны для членов нашего клуба», — сказала Геа Симсон, руководитель группы групповых тренировок MyFitness. Смотрите план занятий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MyFitness AS (@myfitnesseesti)

Летние тренировки Nike Training Club

Тренировки Nike Training Club проводятся в Эстонии с лета 2018 года. «Встречи Nike Training Club, общие тренировки, интересные места для тренировок, лучшие тренеры, увлекательная музыка и самые крутые спортсмены», — говорит главный тренер Бритта Алеп. Тренировки проходят еженедельно в течение всего лета в Таллинне, Тарту и Пярну.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Esinduskauplused Tallinnas (@esinduskauplusedtln)

Staapli Stuudio

До основания собственной студии Романи, владелец Staapli Studio, работал в залах MyFitness. Он также был несколько раз удостоен награды «Персональный тренер года». Роман ждет всех на тренировку: «Круговые тренировки в Staapli Studio проходят в очень красивом квартале Ноблесснер с потрясающим видом на море. Тренировки прокачивают все тело, и подходят каждому! Если с погодой не повезло, можно перейти в помещение».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Roman Minlibajev (@personaltrainer.ee)

Бонус: тренировки с Алис

Алис проработала тренером в общей сложности 7 лет и уже 3 года проводит занятия на свежем воздухе в Пярну. «У нас царит командный дух. Один за всех и все за одного». В основном занимаются тренировками HIIT, где более интенсивные упражнения чередуются с более спокойными: приседания, сгибания рук, прыжки на ящик, ускорение и многое другое. Боксерские перчатки также иногда используются на тренировках. Обычно тренировка длится 60 — 70 минут. В качестве реквизита также используются скакалка и гантели.

Тренировки Алис проходят в Пярну. Чтобы присоединиться или получить дополнительную информацию, напишите ей в Facebook или Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Trennid x Alisiga (@trennidalisiga)