ЕДА

«Вирусный» рецепт из TikTok: яйца, поджаренные в песто — вкусно и до безобразия просто

12.06.2021

author:

«Вирусный» рецепт из TikTok: яйца, поджаренные в песто — вкусно и до безобразия просто

Мы узнали много рецептов из TikTok за последний год: от пасты с помидорами и фетой  до лучших печеных овсяных хлопьев для завтрака. Недавно в TikTok появился еще один «вирусный» рецепт, который до неприличия прост в исполнении: яйца с песто.

Возможно, вы уже видели странно выглядящие зеленоватые яйца, мелькающие в социальных сетях? Есть причина, по которой этот рецепт стал «вирусным» в TikTok блюдо очень вкусное и его легко приготовить.

Оригинальное видео от пользователя TikTok Эми Вилиховски на данный момент набрало более 9 миллионов просмотров, и оно поможет вам шаг за шагом пройти рецепт. По сути, идея состоит в том, что вы заменяете растительное или сливочное масло, которое вы обычно используете для жарки яйца, на соус песто. Так просто и в то же время так необычно?

@amywilichowski##eggs ##pestoeggs ##homecook♬ cooking video — cooking

После того, как яйца и песто будут приготовлены вместе, Эми кладет рикотту на поджаренный кусок хрустящего хлеба и добавляет авокадо. Она кладет яйца в тарелку, а затем добавляет немного меда, соли, перца и хлопьев чили. Приятного аппетита!

Фото: themediterraneandish.com