ДИЕТЫ И ПИТАНИЕ ЕДА

В ресторане Gianni появилось фитнес-меню от тренеров Юлии Смоли и Кристины Вайс

20.01.2021

author:

В ресторане Gianni появилось фитнес-меню от тренеров Юлии Смоли и Кристины Вайс

Неважно, занимаетесь вы спортом или нет, в контроле веса 70% успеха составляет именно питание. Часто случается так, что в обеденный перерыв идешь в ближайшее кафе, а вкусного и при этом безвредного для фигуры блюда в меню не найти, но, к счастью, все больше заведений общепита задумываются и о тех, кто следит за фигурой. Среди них — популярный ресторан и кафе Gianni.

Учредители популярного фитнес-проекта Fitmodel Project, тренеры Юлия Смоли и Кристина Вайс, совместно с шеф-поваром Gianni разработали специальное фитнес-меню для тех, кто следит за фигурой или находится в процессе обретения тела мечты.

В меню — отличные завтраки, обеды и ужины на любой вкус: есть и йогурт с фруктами, и тост (безглютеновый) с авокадо и яйцом Бенедикт, и яичница с лососем, и питательные салаты. Не обходится и без рыбы и десертов. К слову, под каждым блюдом в меню указан состав и калорийность.

Сама Юлия Смоли говорит, что любое блюдо из меню отлично подойдет всем следящим за фигурой, а лично ей на завтрак нравится есть яичницу болтунью с лососем, потому что белково-жировой завтрак позволяет ей держать аппетит под контролем целый день. А на обед Юлия обычно берет салат с рукколой и креветками.