ЗДОРОВЬЕ

Зимний релакс от 49 евро: уютный уикенд вдвоем в СПА-отелях Эстонии

16.01.2021

author:

Зимний релакс от 49 евро: уютный уикенд вдвоем в СПА-отелях Эстонии

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен — погода располагает к уютному расслаблению и любованию зимними пейзажами. В нашей подборке — отличные предложения для двоих на эти и следующие выходные не дороже 95 евро.

Meresuu SPA & Hotel

Цена на двоих: 49 евро

Отель Meresuu SPA & Hotel расположен неподалеку от самого красивого и длинного в Эстонии песчаного пляжа, в Нарва-Йыэсуу. В распоряжении гостей – современно обставленный 4-звездочный отель со 109 номерами, игровая комната для детей, оборудованный профессиональным спортивным снаряжением спортзал, ресторан Meloodia, бар Red Rose.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, завтрак, халаты в номере, парковка, размещение ребенка в возрасте до 15 лет.

Смотрите предложение здесь.

Johan Spa Hotell

Цена на двоих: 50 евро

Уютный СПА-отель на Сааремаа, расположенный в живописном месте.

В цену входит: проживание в двухместном улучшенном номере, завтрак, халаты и тапочки в номере, скидка 15% на все уходовые процедуры, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Noorus SPA Hotel

Цена на двоих: 50 евро

Noorus SPA Hotel, расположенный в курортном городе Нарва-Йыэсуу, является самым новым СПА-отелем региона. Современное здание с 114 номерами 6 различных категорий предлагает гостям комфортное размещение и сервис уровня 4 звезды.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере с балконом, завтрак, доступ в СПА-центр и спортзал (с 18.01) халаты в номере, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Spa Hotell Rüütli

Цена на двоих: 55 евро

Сааремааский Spa Hotelli Rüütli приглашает вас и вашего спутника отдохнуть в живописной зеленой зоне недалеко от морского променада.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере с балконом, завтрак, доступ в СПА-центр и спортзал, парковка.

Предложение смотрите здесь.

Ruunawere Postimõis Hotell

Цена на двоих: 67 евро

Мыза Руунавере находится в Рапламаа в бывшем здании почтовой станции. Отличный вариант для тех, кто хочет провести время за городом в месте, непохожем на «классический» отель.

В цену входит: проживание в двухместном улучшенном номере, посещение сауны, завтрак, тапочки и халат, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Tervis ravispaahotell

Цена на двоих: 69 евро

Спа-отель Tervis приглашает вас насладиться расслабляющим отдыхом в Пярну. С балконов полностью оборудованных номеров открывается живописный вид на пляжный парк, реку или море.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, посещение сауны и бассейна, доступ в спортзал, завтрак, халат, парковка.

Смотрите предложение здесь.

Värska Kuurortravikeskus

Цена на двоих: 92 евро

Санаторий Вярска расположен в 150 метрах от берега залива Вярска. Санаторий ориентирован прежде всего на лечение пресноводной грязью и минеральной водой.

Также здесь проводят тепловое лечение торфом, глиной и парафином, есть возможность испытать на себе несколько видов массажа, заняться гимнастикой и получить много других оздоровительных процедур.

В цену входит: проживание в двухместном стандартном номере, завтрак, ужин, посещение водного центра, посещение спортзала, парковка.

Смотрите предложение здесь.