ДЕТИ ЕДА

В Таллинне открылся ресторан, где дети дошкольного возраста едят бесплатно

26.11.2020

author:

В Таллинне открылся ресторан, где дети дошкольного возраста едят бесплатно

11 ноября по адресу Tartu mnt. 84a открылся французский ресторан Brasserie 11. Число 11 приносит ресторану удачу, а также оно отражает силу, энтузиазм, азарт и любовь команды заведения.

Это идеальное место для обедов в будние дни удобное расположение и приятные цены на обеденные предложения помогут вам сэкономить на питании в перерывах между работой.

По вечерам пятницы и субботы в ресторане играет живая музыка, но больше всего здесь заботятся о детях. Совсем скоро будет готов игровой уголок, а самые любопытные и активные детки могут испытать себя в роли официантов в ресторане есть возможность примерить поварскую форму и (в скором времени) фартуки, а официанты обучают маленьких гостей правильно накрывать стол и подавать еду.

Питание для детей дошкольного возраста бесплатное. В заведении нет  как такового детского меню с сосисками, тефтелями и макаронами. Кока-Колы здесь тоже нет! По французским традициям считается, что дети с самых малых лет должны приучаться ценить хорошую еду.

В ресторане есть открытая кухня, уютный камин и проходят художественные выставки, на которых можно приобрести полюбившуюся картину.

Ознакомиться с меню и зарезервировать столик можно ЗДЕСЬ.