MADE IN ESTONIA ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: смотрите, кто пришел на онлайн-трансляцию показа новой коллекции Natali Õnnis

27.10.2020

author:

ФОТО: смотрите, кто пришел на онлайн-трансляцию показа новой коллекции Natali Õnnis

Дизайнер Natali Õnnis представила новую коллекцию на предстоящий сезон, которая порадует не только по-осеннему сочной и выразительной цветовой гаммой, но и особенно ответственным подходом к подбору материалов и пошиву. Первыми образы увидели посетители Таллиннской недели моды.

Этой осенью эстонский модельер Natali Õnnis объединяет женственность и романтику с брутальностью –шёлковые струящиеся платья сочетаются с острыми, четко обозначенными линиями верхней одежды. Лаконичность достигается подбором минимального декора, например накладных карманов и клапанов, металлической фурнитуры и полюбившихся клиентам лент с логотипом бренда.

Фото: Елена Климашевская

Образы усиливает цветовая гамма коллекции – насыщенные оттенки красного и горчичного выгодно выделяют женственную натуру под оболочкой минималистских пальто со спущенными линиями плеча в клетку «виши» и жакетов черного и белого цветов.К основному черному добавляются также серые и бежевые оттенки. В коллекции можно встретить т.н. must have этого года – футболки с подплечниками, кроп-топы с длинным рукавом и длину миди.

Модельер Natali Õnnis отметила значимость осознанного потребления в работе над новыми образами: «Мы всегда особенно трепетно относимся к производству своих изделий. Мы используем только самые качественные ткани, отшиваем все вещи только в Эстонии и заботимся о том, чтобы одежда хорошо носилась и радовала свою обладательницу не один сезон. Для нашей осенне-зимней коллекции мы выбрали натуральные ткани от шелковой органзы до шерсти с кашемиром».

Фото: Елена Климашевская

Такой подход обусловлен и общими тенденциями в дизайнерском мире. Этот год заставил людей взглянуть на всё другими глазами, и человечество остро ощутило,как много травм наносит природе своими действиями. Так, великие дома мод приняли решение «замедлить» моду и выпуск своих коллекций.

Дизайнерская студия Natali Õnnis была основана в 2009 году. Основной концепцией модного бренда является классическая одежда модного покроя для женщин, которые ценят индивидуальность, стиль и романтику в сочетании с удобством и качеством.

Фото: Яна Сорокина