ТЕНДЕНЦИИ

Фотогалерея: стилист Бритта Лауметс-Мерила наглядно показала, что мы будем носить этой осенью

19.10.2020

author:

Фотогалерея: стилист Бритта Лауметс-Мерила наглядно показала, что мы будем носить этой осенью

Дизайнер и стилист Бритта Лауметс-Мерила представила последние тенденции осеннего сезона в рамках мероприятия Moekuulutaja в Tartu Kaubamaja, где каждый смог найти для себя что-то модное. По словам дизайнера, сейчас подходящее время для того, чтобы вложиться в классику и добавить изюминку, будь она либо в выборе цветов, либо ярких аксессуаров.

«Несмотря на то, что осенью в моде бежевые и землистые тона, к образу можно добавить цвета, например, с помощью желтого, что, безусловно, является одной из главных тенденций сезона», предлагает Лаумец-Мерила. «Кроме того, в моде фиолетовый цвет, который можно уверенно сочетать с разными оттенками зеленого».

Еще одно излюбленное сочетание дизайнера комбинация синего и цвета хаки. «Хаки отлично сочетается со всеми оттенками синего, в том числе темно-синего. В общем, можно было бы смешивать больше разных цветов и доверять себе», рекомендует она.

В шоу также было много блесток и сверкающих тканей. «Конечно, в темное время года нужно побольше блеска», с улыбкой говорит стилист. «Блеск может как на всей одежде, так и на аксессуарах или обуви». В комплектах моделей также можно было заметить различные формы бахромы, которая встречается на юбках, сумках и обуви. По словам Лауметс-Мерила, осенью они снова будут в моде.

Одним из хитов сезона являются ткани в клетку. «Предпочтение можно смело отдать клетке разных цветов, а не нейтральным и серым. Мы могли бы последовать примеру природы, которая дарит нам удивительную красоту красок, особенно осенью», добавляет Лауметс-Мерила.

Фото: Рейн Лейб