ТЕНДЕНЦИИ

ФОТО: Тийна Талумеэс представила новую коллекцию

16.10.2020

author:

ФОТО: Тийна Талумеэс представила новую коллекцию

Кто такая сегодняшняя женщина? Эстонский дизайнер Тийна Талумеэс считает, что она прагматичная, в меру эмоциональная, рациональная и при этом не утратившая способность чувствовать и следовать зову сердца.

«Hetk» это коллекция, которая воплощает дух нынешнего времени, когда нужно быть ответственным и сознательным в своем повседневном выборе. Не заходя слишком далеко, «Hetk» рассказывает историю мудрого покупателя, который ценит качество материала и поддерживает местного производителя.

«Коллекция этой осени далась мне нелегко. В результате тщательного анализа и размышлений, экспериментов и открытий пришлось сделать трудный выбор и принять решение»,говорит Тийна Талумеэс. «Однако в разгар перемен мне очень приятно, что сегодняшняя женщина все больше обращает внимание на те самые ценности, которые всегда отстаивал мой бренд».

Tiina Talumees бренд «медленной моды» для женщин, цель которого не гнаться за продажами. Устойчивость важнее этого. Бренд заботится об окружающей среде и поддерживает долгосрочное потребление. Новинки рождаются путем тщательного выбора тканей, деталей и анализа предназначения изделия. Бренд стремится, чтобы одежда оставалась функциональной в течение долгого времени, а ее ценность со временем только возрастает.

Фото: Калев Лиллеорг