ЧТО НАДЕТЬ

В этом месяце в торговом центре Ülemiste появится очень драматичная коллекция H&M

06.10.2020

author:

В этом месяце в торговом центре Ülemiste появится очень драматичная коллекция H&M

H&M анонсирует  сотрудничество с культовым брендом The Vampire’s Wife, созданным британским дизайнером и моделью Сьюзи Кейв. The Vampire’s Wife известен своими женственными силуэтами и роскошными деталями, он восхваляет женщин и их силу. Специальная коллекция The Vampire’s Wife x H&M, сделанная из прочных материалов и несущая в себе очаровательную таинственность, поступит в интернет-магазин и представительский магазин H&M Ülemiste 22 октября.

Основными предметами коллекции являются кружевное мини-платье с эффектными плечами, бархатное мини-платье с галстуком и серебряная кружевная накидка, изготовленная из переработанного нейлона и полиэстера. Кружевные перчатки без пальцев и воротник с оборками также добавляют игривости коллекции.

«Для меня большая честь быть дизайнером и креативным директором совместной коллекции H&M и The Vampire’s Wife. H&M очень усердно работала, чтобы раскрыть темный и чувственный мир The Vampire’s Wife. Я надеюсь, что эта коллекция доставит владельцу столько же радости, сколько и я, как ее создатель », комментирует Сьюзи Кейв.

«Благодаря этому сотрудничеству H&M и The Vampire’s Wife хотят показать своим покупателям, что мода может и должна усиливать очарование женщины. Сьюзи уже давно вдохновляет нас своей энергией и ценностями, и мы очень рады, что смогли вместе создать эту особенную коллекцию», говорит Мария Остблом, главный дизайнер женской одежды H&M.