ЗДОРОВЬЕ

Осенний релакс: отдых вдвоем в СПА и отелях Эстонии не дороже 70 евро

03.10.2020

author:

Осенний релакс: отдых вдвоем в СПА и отелях Эстонии не дороже 70 евро

Отдых в СПА- и обычных отелях сейчас особенно приятен — погода располагает к уютному расслаблению и любованию осенними пейзажами. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 70 евро.

«ПАРЫ НА КАРАНТИНЕ»

Цена на двоих: 59 евро

Только вы вдвоем, горячая сауна и пицца в духовке, насладитесь проживанием в двухместном номере премиум-класса с собственной сауной не выезжая за пределы Таллинна.

Ibis – первый в мире отель с оригинальной концепцией внутреннего оформления. Обустройство и внешний вид номеров отеля были созданы на основании обратной связи десятков тысяч постояльцев. В номерах нет шкафов, и отдельное внимание уделено звукоизоляции номеров и комфортности матрасов, при разработке которых были учтены мнения более 60 международных экспертов по сну.

В цену входит: 1 ночь в номере с сауной, приветственный напиток и закуски в номере, бесплатный чай и кофе в лобби-баре Charlie’s Corner, парковка, завтрак.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Baby it’s cold outside🥶 time for #sauna! 🧖‍♀️ our premium room with sauna is the best choice for wintertime 😉

Публикация от ibis Tallinn Center (@ibistallinncenter)

РЕЛАКС ВДВОЕМ И УЖИН

Цена на двоих: 59 евро, Pirita Marina Hotel & SPA

Остановитесь в отеле Pirita Marina Hotel & SPA и насладитесь уютным отдыхом с вашим партнером, богатым ужином в ресторане Regatta и разнообразным завтраком!

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, ужин из трех перемен блюд для двоих, богатый завтрак, неограниченный доступ к саунам и бассейну, доступ в спортзал, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Good morning! First sailing boat ⛵️ ready for season in Tallinn Olympic Marina next to the Hotel! #pirita #purjetamine #sailing #spring #visittallinn #nofilter

Публикация от Pirita Marina Hotel & SPA (@piritamarinahotel)

РОМАНТИКА И СПА В ЦЕНТРЕ ТАЛЛИННА

Цена на двоих: 60 евро, Hestia Hotel Kentmanni

Небольшой приватный СПА-оазис, стильный улучшенный номер с балконом и лучший завтрак в городе, а главное – никуда не нужно торопиться!

В цену входит: 1 ночь в номере с балконом, десерт по прибытию, богатый завтрак с шампанским, посещение СПА-центра, посещение спортзала, халат и тапочки.

Подробнее…

ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ

Цена на двоих: 60 евро, Tervis

Спа-отель Tervis приглашает вас насладиться расслабляющим отдыхом в Пярну. С балконов полностью оборудованных номеров открывается живописный вид на пляжный парк, реку или море.

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, богатый завтрак, неограниченный доступ в водный центр, спортзал, парковка, халаты.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Успеха можно достичь только в том случае, если вы не стоите на месте. ⠀ Прогресс настигнет лишь тех, кто совершенствуется и работает на улучшение, в первую очередь, себя самого. ⠀ Самый большой страх для меня — деградация. Ведь она может начаться незаметно. Тут немного поленилась, тут не захотела, там «устала» и все. Страшно не успеть, не научиться и пожизненно зависеть от кого-то. Просто потому, что мне было ЛЕНЬ учиться. Так что, ребятки, любите в первую очередь себя. Как только вы полюбите себя — будете вкладывать в себя все самое лучшее…и это касается не только еды и одежды🤪

Публикация от 𝐀𝐧𝐧𝐚-𝐌𝐚𝐫𝐢𝐣𝐚 𝐎𝐮𝐞𝐫𝐭𝐚𝐧𝐢 (@annouer)

ОТДЫХ НА МЫЗЕ

Цена на двоих: 62 евро, мыза Вихула

Старинная усадьба Вихула прекрасное место, чтобы расслабиться на природе, отправиться в поход, покататься на велосипеде вдоль моря и поиграть в мини-гольф.

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, богатый завтрак в ресторане при мызе, поездка на велосипедах по парку при мызе и окрестностям, мини-гольф, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

linnulennul muinasmaale ☀️

Публикация от Vihula Manor Country Club&Spa (@vihulamanor)

ВРЕМЯ ДЛЯ ДВОИХ

Цена на двоих: 63 евро, Oru Hub Hotell

Отдыхайте, ешьте и заряжайтесь энергией! Хотите отвлечься от повседневной рутины и провести прекрасный день с любимым человеком? Почему бы не приехать в романтический отель Oru Hub, где время, кажется, только что остановилось для вас двоих.

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, завтрак, приветственный напиток по прибытию и сладости, йога, посещение ателье, где можно заняться шитьем, напитки из источника Ору и парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Oru Hub DBL room🥰 #oruhubhotel #wealreadyloveyou❤️ • #hubhotel #roomdesign #interiordesign #bedroomdesign #newhotel #lifestyle #lifestylehotel #lifestylehotels

Публикация от OruHubHotel (@oruhubhotel)

ОТДЫХ ВДВОЕМ В ПЯРНУ

Цена на двоих: 64 евро, Estonia Medical Spa & Hotel

Пярну предлагает безграничные возможности для романтических дней и ночей, а также для активного незабываемого отдыха. Приезжайте со своим спутником в прекрасный курортный город! Вам предлагают проживание с завтраком, купанием и сауной в Эстонском Spa Termid.

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, завтрак, посещение СПА-центра, халаты.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Piču pačiņu atbraucām uz Pērnavu 🍁😊💙

Публикация от Linda Lo (@badgallinda)

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ПЮХАЯРВЕ

Цена на двоих: 69 евро, Pühajärve Spa ja Puhkekeskus

Если усталость берет верх, то сейчас самое время насладиться спа-отдыхом! Приезжайте и полюбуйтесь прекрасной природой и озером Пюхаярве, которое прекрасно круглый год!

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, завтрак, посещение СПА-центра, халаты, спортзал, сеанс для двоих в соляной камере, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Pamosties agrāk, lai baudītu saullēktu un skatu uz ezeru ♥️🌤

Публикация от Liene Bērziņa (@liene333)

КУРОРТНЫЙ ПЯРНУ

Цена на двоих: 70 евро, Strand SPA & Conference Hotel

В цену входит: 1 ночь в стандартном номере, завтрак, посещение СПА-центра, халаты, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Italian theme party «La Dolce Vita» — a successful event from last weekend. #seaview #strand #strandhotel #strandspa #banquet 📸 @bianka_touart

Публикация от Strand SPA & Conference Hotel (@strand_hotell)