КУДА ПОЙТИ

На колесе обозрения и крыше T1 пройдет вечеринка — кататься можно сколько угодно

20.08.2020

author:

На колесе обозрения и крыше T1 пройдет вечеринка — кататься можно сколько угодно

В конце месяца, 29 августа, на террасе пятого этажа торгового центра T1 Mall of Tallinn и самом колесе обозрения, установленном на крыше, пройдет вечеринка Skywheel of Tallinn @NIGHT.

В этот вечер живую музыку исполняет LED-саксофонист Хенри Арукюла и играют диджеи. В течение всего мероприятия гостей угощают коктейлями, а также предоставляют редкую возможность кататься на колесе обозрения ровно столько, сколько захочется.

Уникальное для Европы колесо обозрения поднимет вас на высоту 120 метров над уровнем моря и откроет прекрасный вид на вечерний Таллинн.

27 погодоустойчивых кабинок колеса обозрения обеспечат ощущением комфорта и безопасности в любое время года. Зимой в кабинках работает отопление, летом – кондиционер. В каждую кабинку помещается до шести человек, в кабинках можно и стоять, и сидеть. В кабинку также можно заехать на инвалидной коляске или зайти с детской коляской.

Великолепный вид на город обеспечивает «умное» размещение колеса: диаметр колеса составляет 45 метров, к этой высоте добавляется еще 35 метров высоты торгового центра, плюс дополнительные 40 метров из-за расположения на горке Сосси. Таким образом, высота вершины колеса обозрения составляет 120 метров над уровнем моря, что является второй по высоте смотровой площадкой в Таллинне после телебашни. Колесо также уникально для Европы своим техническим решением: до сих пор на крышах зданий колеса обозрения устанавливались только в Тайване и Японии.

Мероприятие пройдет при любых погодных условиях с 20.30 до 02.00. Есть возможность забронировать VIP-столик на четверых.

Больше подробностей читайте ЗДЕСЬ.