ЕДА

В Теллискиви открылся новый винный бар Nudist Winery

11.06.2020

author:

В Теллискиви открылся новый винный бар Nudist Winery

В начале месяца на улице Telliskivi 60m компания по производству легких алкогольных напитков Nudist открыла свой винный бар Nudist Winery. 

Жителям Эстонии, Литвы, Швеции, Голландии и Финляндии уже давно полюбилось ревеневое шампанское местного производства Rabarbra. Вдохновившись успехом своего первого продукта, Nudist стал выпускать яблочный сидр с имбирем, сидр с мате, крафтовые тоники, крыжовниковое вино и многое другое.

Винный бар Nudist Winery логичное продолжение. «Наша миссия начать и возглавить новую эру игристых фруктовых вин, которые не являются дешевыми смесями других вин, не содержат красителей и искусственных добавок. Наши вина следуют основным этическим принципам: мы используем только натуральное и необработанное сырье, экономим на сахаре и избегаем концентратов и добавок. Только ферментированные фрукты», так Nudist описывает философию бренда.

Несмотря на то, что эстонская почва не самая благоприятная для произрастания винограда, Nudist убежден, что игристое отличного качества можно производить из ягод, фруктов и даже овощей. Такие напитки хорошо сбалансированы, немного легче, чем обычные игристые вина и легко пьются.

Больше подробностей: instagram.com/nudistdrinks