ДИЕТЫ И ПИТАНИЕ ЕДА

Консультант по питанию рекомендует: 13 ресторанов Таллинна с полезными блюдами в меню

27.05.2020

author:

Консультант по питанию рекомендует: 13 ресторанов Таллинна с полезными блюдами в меню

Если вы придерживаетесь правильного питания и каждый раз, оказавшись в кафе или ресторане, возмущаетесь от «неполезности» меню, стоит взять на заметку несколько рекомендаций консультанта по питанию Катрин Савченко. Катрин точно так же регулярно питается вне дома и всегда знает, куда идти и что выбрать из меню, чтобы не нарушать свой привычный режим.

Очень вкусный завтрак в Carmen Cafe  салат с овощами и различными семенами, омлет с семью добавками. И в Gianni омлет или яйца Бенедикт с лососем.

Десерты отличные в Vegan Inspiratsioon, но само кафе имеет удручающую обстановку летом спасёт терраса. Также на вынос очень люблю десерты Toormoor на Balti Jaam. Мой любимый салат с козьим сыром подают в Rae Resto.

Два места, куда можно идти и не сомневаться в своем выборе MySushi Mere pst. и Chapters Boutique: В MySushi  люблю мисо или кимчи-суп, салат из морских водорослей. В целом у них очень большой выбор блюд, которые можно есть с пользой и без вреда для фигуры. Chapters Boutique тоже имеет отдельное фитнес-меню, но мне там полюбился луковый суп (крутоны, главное, убрать).

В Meat and Wine хорошее гриль-меню. Замечательное место с отличным выбором подходящей мне еды 7ÜRTI Resto. Из любимого: тартар из тунца, стейк с черной чечевицей и тунец. В Dominic смело можно заказывать тартар из сига и треску, с тартаром главное, не есть хлеб!

Отличное место для ужина The Nautilus, там ошибиться невозможно – морепродукты. Вид и ужин с салатом из тунца в Tule Resto мои любимые.