ФИТНЕС

На свежем воздухе: 8 групповых тренировок в таллиннских парках и лесах

09.05.2020

author:

На свежем воздухе: 8 групповых тренировок в таллиннских парках и лесах

Несмотря на то, что спортзалы по-прежнему закрыты, тренироваться теперь можно не только дома, но и на улице, тем более, что погода этому всячески способствует. Главное соблюдать правило «2+2» и заниматься в небольших группах (до 10 человек). Рассказываем, где и когда в Таллинне проходят тренировки на свежем воздухе. 

СПОРТКЛУБ IMPULS

Перед зданием фитнес-клуба Impuls проходят 55-минутные групповые тренировки разных направлений. В группе одновременно может заниматься не более 10 человек, включая тренера.

Все участники держат друг от друга дистанцию 2 метра. Спортклуб предоставляет необходимый инвентарь, а также обеспечивает его предварительную и последующую дезинфекцию (средства дезинфекции доступны на территории клуба). Поскольку раздевалки закрыты, пожалуйста, приходите уже одетыми в спортивную одежду.

Зарегистрироваться на тренировки нужно ЗДЕСЬ.

ТРЕНИРОВКИ В ПАРКЕ КЛАДБИЩА КАЛАМАЯ

Каждый понедельник по вечерам в парке кладбища Каламая проходят круговые тренировки вместе с тренером Сиймом Тыэметсом. С собой нужно иметь бутылку воды, 6 евро и боевой дух!

Подробнее…

СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ЛЕСОПАРКЕ ВАБАДУСЕ

Два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, в 18:00 в лесопарке Вабадусе (Нымме) проходят 60-минутные силовые тренировки для укрепления спины и мышц. Занятия начинаются с простых разминочных упражнений, за которыми следует легкая тренировка мышц, а остальная часть тренировки посвящается упражнениям для  укрепления спины. В конце все делают растяжку.

Подробнее…

УЛИЧНЫЙ ПИЛАТЕС

Во вторник, 12 мая, с 18:30 до 19:15 за зданием Nõmmepilates состоится тренировка по пилатесу. Регистрация обязательна.

Подробнее…

ТРЕНИРОВКА В ЛЕСУ

Каждый вторник в 18:00 в Нымме проходят веселые тренировки в игровой форме, на которых ждут всех, независимо от физической подготовки и возраста. Приходите в 17:45 на тропу здоровья у стадиона Хийу. Стоимость тренировки для взрослых составляет 5 евро, детям до 12 лет — бесплатно.

Подробнее…

ТРЕНИРОВКА В ШНЕЛЛИ ПАРКЕ

По средам и воскресеньям в парке Шнелли проходят тренировки Bodyhot, которая включает в себя динамичный разогрев, прокачку всех мышц тела, веселые задания и растяжку. При себе нужно иметь бутылку воды и мат. Регистрация обязательна!

Подробнее…

ЗАБЕГИ ПО ПАРКАМ

Теперь вы можете принять участие в ежедневных забегах по маршруту Пирита Козе. Бегать можно в любое время, когда открыты тропы здоровья.

Подробнее…

БОНУС: КВЕСТ «КУРЬЕР»

Это не тренировка, но не менее отличный способ активно провести время. Приезжайте на своем автомобиле и примите участие в новом бесконтактном, приключенческом квесте, в ходе которого с помощью мобильного приложения вы будете собирать виртуальные посылки в разных местах. Длительность игры около двух часов. В этом квесте вы посетите те места, в которых, возможно, еще не бывали и будете соревноваться с другими машинами, которые решают такие же задания.

Начало игры: 59 ° 26’47.3 «N 24 ° 45’29.0» E (парковка Горхолла, Linnahall, за заправкой Circle K). Лучшая команда по традиции получит приз: стрелковый пакет на двоих в Taktikalise laskmise keskus по адресу Nõlva 9, Таллинн. Стоимость одного квеста 20 €.

Подробнее…