ЧТО НАДЕТЬ

Одна вещь — 5 образов: Ольга Быкова показывает, как выглядеть стильно в повседневной одежде (видео)

21.04.2020

author:

Одна вещь — 5 образов: Ольга Быкова показывает, как выглядеть стильно в повседневной одежде (видео)

Нынешняя ситуация хоть и ограничивает в передвижении, но не предполагает отказ от красоты. Повседневные образы могут быть не только комфортными, но и стильными одно другому никак не противоречит.

Стилист Ольга Быкова продемонстрировала несколько вариантов стилизации одной вещи. «К моему счастью, наш размеренный и спокойный образ жизни на данный момент позволяет мне, наконец, заняться теми вещами, на которые в привычном загруженном рабочем графике просто не хватало ни сил, ни времени.

Снять «переодевалки» я решила после того, как мне стали поступать многочисленные вопросы о том, как сочетать между собой одежду. За основу в видеоролике была взята одна вещь из гардероба и показано, как можно ее сочетать в различных вариациях.
Надеюсь, многим это поможет и вдохновит. Другие видеоролики и не только можно смотреть у меня в Instagram» говорит Ольга.

К слову, 15 мая Ольга Быкова организовывает онлайн-марафон «Прокачай свой стиль», который можно пройти, не выходя из дома. Марафон предназначен для девушек и женщин любого возраста, которые хотят выглядеть стильно, современно, молодо и уместно в любых жизненных обстоятельствах.

В течение недели каждый участник получает подробную обратную связь от Ольги по каждому заданию, где стилист подробно разбирает все плюсы и минусы и дает индивидуальные рекомендации каждой. Подробнее о марафоне читайте ЗДЕСЬ.