ЗДОРОВЬЕ ФИТНЕС

Йога на карантине: платные и бесплатные онлайн-тренировки от таллиннских студий

11.04.2020

author:

Йога на карантине: платные и бесплатные онлайн-тренировки от таллиннских студий

Сейчас самое время начать заниматься своим здоровьем, а регулярные занятия йогой улучшают не только психическое здоровье, но и физическое. Йога подходит людям любых возрастов, главное, подобрать подходящие упражнения. Местные йога-студии одна за другой перешли в онлайн-режим и проводят тренировки, которые можно повторять в домашних условиях.

IT’S YOGA TALLINN

Стоимость: бесплатно

Каждый день в 17:30 в прямом эфире проводится тренировка, которая затем сохраняется в архиве. Заниматься можно бесплатно по видео на Facebook или Instagram.

MYFITNESS

Стоимость: бесплатно

Крупнейшая сеть фитнес-клубов myFitness подготовила для вас ряд видео-тренировок для занятий дома, в том числе уроки йоги. Заходите по ссылке и занимайтесь!

STUUDIO SAMM

Стоимость: бесплатно

Следите за обновлениями на Facebook-странице студии. Сейчас уже есть два видеоролика, сегодня в 18:30 будет следующий прямой эфир.

SAARE YOGA

Стоимость: бесплатно

Студия SaareYoga предоставляет возможность заниматься инь-йогой бесплатно у себя дома. Смотрите видео здесь.

INFRA JOOGA

Стоимость: бесплатно первый раз

Ежедневно студия проводит по две тренировки: виньяса йога, йога для беременных и инь-йога с медитацией. Первая тренировка для желающих бесплатна. Зарегистрируйтесь здесь, получите ссылку на уроки, скачайте приложение ZOOM и дождитесь письма от инструктора, который даст дополнительную информацию.

BLACK DOG JOOGA

Стоимость: 5 евро за раз

Для занятий нужно скачать приложение ZOOM, в котором будут доступны все видеоролики. Чтобы зарегистрироваться, нужно написать на адрес электронной почты: pille@blackdog.ee. С 13 по 19 апреля будут проходить уроки виньяса-йоги, инь-йоги с медитацией, хатха йоги, аштанга йоги и т.д. Смотрите подробнее здесь.

AURORA YOGA STUDIO

Стоимость: 5 евро за раз

Регулярные занятия йогой проводятся в режиме реального времени под руководством преподавателей Aurora Yoga Studio. График уроков и все подробности регистрации смотрите здесь.

CITY YOGA

Стоимость: 10-11 евро за раз

City Yoga предлагает ежедневные занятия виньяса-йогой, йогой для беременных, slow flow vinyasa, а также утренняя йога. Расписание смотрите здесь. Чтобы зарегистрироваться на занятие, нужно нажать на интересующий урок и получить инструкции.