MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

ВИДЕО: эстонский дизайнер Диана Арно представила коллекцию на виртуальной Неделе моды в Москве

06.04.2020

author:

ВИДЕО: эстонский дизайнер Диана Арно представила коллекцию на виртуальной Неделе моды в Москве

Эстонский дом моды DIANA ARNO представил коллекцию предстоящего сезона на Mercedes-Benz Fashion Week в Москве, показ которой просмотрело более полумиллиона человек в Интернете.

Меняющийся мир требует изменений и новых решений — впервые в истории всемирно известная и престижная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Moscow перешла в Интернет, показы коллекций осенне-зимнего сезона которого должны были пройти в конце марта и начале апреля в Москве. Эстонский модельер Диана Арно представила бы свою последнюю коллекцию на Неделе моды, запланированной почти полгода назад.

Предложение о переводе показов в онлайн было тепло встречено 32 дизайнерами. Премьера коллекции DIANA ARNO была показана вчера в 18.15 на Vogue.ru, Instyle.ru, Bazaar.ru, Lofficielrussia.ru, Vogue.it, Elle.in, Fuckingyoung.es и на многих других порталах.

Клиенты и гости Aizel.ru, крупнейшей в России платформы онлайн-продаж, также смогли ознакомиться с коллекцией, и в скором времени можно будет предварительно заказать вещи из новой коллекции DIANA ARNO на сайте магазина.

Смотрите, как это было!