ЗДОРОВЬЕ

Таллиннский нутриционист приглашает принять участие в 5-недельном марафоне по укреплению иммунитета

05.04.2020

author:

Таллиннский нутриционист приглашает принять участие в 5-недельном марафоне по укреплению иммунитета

Заботиться о своем здоровье сейчас особенно важно, и хотя наш главный враг коронавирус пока не побежден, не лишним будет укрепить свой иммунитет, чтобы противостоять и другим сезонным болячкам. Для этого нутриционист Катрин Савченко приглашает вас принять участие в Марафоне здоровья, который стартует 13 апреля и продлится целых 5 недель.

В течение этого времени вы научитесь менять свои пищевые привычки, улучшите физическую форму и понизите уровень стресса. В отличие от тренингов, семинаров и мастер-классов по этой теме, марафон предполагает и активную практическую часть, то есть вы не просто получите полезную информацию, но и активно будете помогать себе сами.

Марафон пройдет в онлайн-формате в закрытом Instagram-аккаунте. В начале марафона все участники получат чек-листы на каждый день, куда будут входить ежедневные «ритуалы» здорового образа жизни. Примеры заданий из чеклиста:

  • массаж лица
  • проработка лимфосистемы
  • зарядка для суставов
  • медитация

На выполнение чек-листа ежедневно необходимо всего 20 минут! И эти 20 минут закладывают фундамент для здоровья организма! И, конечно, каждый участник получит рекомендации по питанию.

Каждый день в группе будет появляться полезная информация о добавках, продуктах для здоровья и прочих инструментах для достижения крепкого иммунитета. Для участников будут также доступны видео-тренировки, которые нацелены в первую очередь на оздоровление организма. И, конечно, рецепты простых и полезных блюд.

В группе пройдет 4 прямых эфира на такие темы как:

  • Необходимые добавки для здоровья
  • Где брать дополнительную мотивацию
  • Почему так важен режим сна и как его нормализовать
  • Разбор составов косметики и бытовой химии

На протяжении всего марафона все участники будут общаться и поддерживать друг друга в общем чате.

Этот марафон подходит для всех, кто хочет укрепить свой иммунитет, преобразить свое тело и внутреннее состояние и сделать свой образ жизни максимально здоровым!

Стоимость участия 35€ , для регистрации пишите на почту katrin.nutrition@gmail.com