ФИТНЕС

Зумба, йога, BodyPump: 10 бесплатных онлайн-тренировок от фитнес-клубов Эстонии

24.03.2020

author:

Зумба, йога, BodyPump: 10 бесплатных онлайн-тренировок от фитнес-клубов Эстонии

Закрытие фитнес-клубов на время карантина не повод расслабляться, тем более, что сейчас практически все обучение перешло в онлайн-режим. Эстонские тренеры, спортзалы и спортивные сообщества тоже не отстают и специально для вас проводят бесплатные тренировки, которые легко осуществимы в домашних условиях.

ТРЕНИРОВКИ MYFITNESS

Крупнейшая сеть фитнес-клубов myFitness подготовила для вас ряд видео-тренировок для занятий дома. На выбор: CrossTraining, детская тренировка, тренировки со спортивным инвентарем, утренняя зарядка, тренировка для спины и пресса, BodyBalance, MyFit Body, серия тренировок для женщин, зумба, йога, тренировка для попы, пилатес, BodyCombat и многое другое.

Все тренировки смотрите ЗДЕСЬ

ТРЕНИРОВКИ КЛУБА SPARTA

Тренеры спортклуба Sparta подготовили для вас несколько разных тренировок, в числе которых есть и те, которые можно делать на улице, а также утренняя зарядка, чтобы чувствовать себя бодрым в течение всего дня.

Все тренировки смотрите ЗДЕСЬ

ТРЕНИРОВКИ КЛУБА ARIGATO

Большой выбор онлайн-тренировок и занятий на свежем воздухе предлагает спортклуб Arigato. Расписание на неделю регулярно обновляется, следите за новостями ЗДЕСЬ.

BODYPUMP ОТ КЛУБА ARENA

Тартуский спортклуб Arena еженедельно выходит в прямой эфир, который потом остается в архивах. Заниматься BodyPump можно ЗДЕСЬ.

ТРЕНИРОВКИ ОТ SPORTLAND

Неплохой выбор онлайн-тренировок подготовила сеть магазинов спортивных товаров Sportland. Для большинства из них понадобится спортивный инвентарь.

Все тренировки смотрите ЗДЕСЬ

ТАНЦЫ ОТ СТУДИИ CASA DE BAILE

Танцы не только полезны для здоровья, но и заряжают отличным настроением на весь день. Танцевальная студия Casa de Baile выкладывает танцевальные тренировки ЗДЕСЬ.

ТРЕНИРОВКИ ОТ ЕЛЕНЫ МИЛЯГИНОЙ

Тренер и автор фитнес-проекта Mixfit Елена Милягина предлагает присоединиться к онлайн-тренировкам, которые она выкладывает в своей Facebook-группе. Следите за обновлениями ЗДЕСЬ.

ИНЬ-ЙОГА

Куда же без йоги? Студия SaareYoga предоставляет возможность заниматься инь-йогой бесплатно у себя дома. Смотрите видео ЗДЕСЬ.

ПИЛАТЕС

Тренер Кайса Марран проводит занятия по пилатесу как для начинающих, так и для продвинутых в прямом эфире. График прямых эфиров и записи смотрите ЗДЕСЬ.

СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Тренер Кристи Мёлдри проводит тренировки в прямом эфире, записи которого остаются на ее YouTube-канале. Следите за обновлениями ЗДЕСЬ.