ЛАТВИЯ

ФОТО: латвийский журнал «ЛЮБЛЮ!» отпраздновал свой 22-й день рождения

14.03.2020

author:

ФОТО: латвийский журнал «ЛЮБЛЮ!» отпраздновал свой 22-й день рождения

7 марта на ежегодной выставке индустрии красоты ExpoBeauty MEETUP 2020 в т/ц Akropole прошло празднование 22-го дня рождения «Люблю!» — единственного еженедельного женского журнала на русском языке в Латвии.

Организаторы подготовили для гостей яркую праздничную программу: звучали трогательные песни юных талантов центра RUDAGA и произведения Паганини в исполнении скрипача Латвийского Национального симфонического оркестра Алексея Бахира; танцовщики школы HiTango исполнили страстное танго, а участники BUA SHOW– показали феерические балетные номера. В программе приняла участие «королевская чета Франции»- Мария Антуанетта (Марины Тимченко) и король Людовик XVI (Константин Сурин), а самых маленьких гостей развлекал клоун-мим Максим Павлов.

Зрелищно и ярко прошел традиционный семейный конкурс-дефиле.Читательницы журнала «Люблю!» вышли на красную дорожку вместе с детьми и внуками. Восторгам зрителей не было предела – овациями поддерживали каждого участника.Каждому досталась минута славы, а также подарки и памятные дипломы.

Дефиле в номинации «Мы за спорт!» открывала Ольга Фадеева. Тринадцать лет назад в интервью «Люблю!» она рассказала о своей мечте – иметь большую семью и троих детей. Ее мечта сбылась — в прошлом месяце она родила своего третьего малыша — дочку Александру! На красную дорожку Оля вышла с сыновьями-школьниками и дочкой, которой не было и двух недель.Кроме семейного посещения центра UNIMARINА SPA,в качестве приза Ольга получила еще и съемку на обложку «Люблю!».

Гран-при конкурса (семейный уик-энд в  комплексе отдыха Jukudzirnavas) жюри единодушно присудило Наталье Черкасской с сыном Егором. На уик-энд в отель WELLTON отправится семья Алины Глаз. На коньки на катке центра развлечений AKROPOLE встанут Елена Максимченко с дочерью Алисой. Карина Глазкова получила приз Международной клиники эстетической и лазерной медицины ERA ESTHETIC. Семья Ольги Семашко посетит симфонический концерт в Большой гильдии. Жанетта Леонова отправится с семьей на экскурсию в Рундальский дворец.

Специальных дизайнерских призов за созданные образы удостоены участницы: Наталья Черкасская – приз от латвийского известного дизайнера Светланы Каировой, Ольга Фадеева – фарфоровая пара от дизайнера исторических костюмов Марины Тимченко, Екатерина Попова — приз молодого дизайнера Вероники Рондине. А также гости праздника и победители викторины получили комплекты витаминов и фитнес-абонемент FIT20.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Павел Анк