ФИТНЕС

С новым спортом: фитнес-студии Таллинна, в которые стоит записаться после праздников

06.01.2020

author:

С новым спортом: фитнес-студии Таллинна, в которые стоит записаться после праздников

Праздники прошли, и если в декабре приступы чревоугодия можно было оправдать традициями, то сейчас доводов в пользу чрезмерного потребления оливье и пипаркооков не осталось. Иными словами, пора брать себя в руки и идти на тренировку! Когда еще начинать все с чистого листа, как не с нового года?

В нашей подборке — фитнес-клубы столицы, о которых вы, возможно, еще не слышали и в которых пока не так много людей, как в популярных сетях.

GYM! VANALINNA

Это относительно новый и самый бюджетный на данный момент круглосуточный спортзал, в котором действует система самообслуживания. Абонемент на месяц стоит всего 15 евро. Открыт 24 часа в сутки и даже в государственные праздники. В конце прошлого года новый фитнес-клуб сети Gym! открылся в Старом городе по адресу Aia 3, а в этом году также ожидается открытие точки в торговом центре Ülemiste.

24/7-FITNESS TÕNISMÄGI PREMIUM

Еще один круглосуточный и доступный спортклуб, который давно действует в Мустамяэ, Ласнамяэ, Пяэскюла и Пеэтри. А в прошлом месяце открылся и в самом центре города на Tõnismäe 11a. Абонемент на месяц стоит 19 евро, и посещать можно все клубы этой сети, что есть в городе.

35FIT

Новый необычный спортзал в центре на улице Gonsiori 33. Особенность его состоит в том, что все тренировки персональные, но при этом доступные. Вы платите 35 евро в месяц, в то время как обычно одна индивидуальная тренировка стоит столько же.

Это так называемый «умный» тренажерный зал, единственный в своем роде. Все начинается с компьютера Milonizer, который сканирует клиента за считанные секунды. Эта информация далее используется тренерами для обеспечения безопасности тренировки и подбора персональной тренировки специально для вас, постепенно увеличивая нагрузку, согласно данным, полученным из компьютера. В клубе также есть и беговые дорожки, и степперы.

KALEV SPA

Во второй половине прошлого года Kalev Spa, наконец, обновился, и теперь снова можно тренироваться в просторном, наполненном светом спортзале с прекрасным видом на Старый город и парк.  Подходящие возможности для тренировок найдут для себя как любители, так и спортсмены. Есть занятия, направленные на тренировку мышц, подвижные и аэробные тренировки, спиннинг, тренировки для тела и души, а также занятия, проводимые в воде.

ENERGY CLUB

Мода на тренировки EMS и TRX небезосновательна. Эти  тренировки значительно экономят время, не менее эффективны, чем так называемые классические тренировки, вам уделяется пристальное внимание тренера, а в зал, как правило, не нужно носить форму и средства личной гигиены, поскольку все это предоставляют клубы, специализирующиеся на EMS и TRX.

Один из таких клубов, Energy Club, находится в центре города. В одном зале одновременно могут заниматься не более двух человек. Идеальный вариант для тех, кто не любит столпотворение. В клубе вам предоставляют специальную фитнес-форму, во время занятий за вами наблюдает тренер, а также вам не нужно таскать с собой тяжелую сумку, поскольку полотенца, шампунь, фен, гель для душа и все-все необходимое есть в душевой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Tähelepanu, valmis olla , energysaali! 😎 Kallid sõbrad! 💪 Suvi varsti lõppeb ja sellega seoses tahame loosida teie seas 5 EMS treeningut(väärtuses 150 eu).😊😊😊 Treeningut sisaldavad: 1) 5 ems treeningut personaaltreeneri juhtimisel 🏋 2) Pärast igat treeningut ootab teid ainevahetuse kiirendav massaaž. 🙂 3) Konsultatsioon toitumise teemal! 🍊🍍😉 Tingimused on väga lihtsad: * jälgi meid facebookis ja instagramis (@energyclubtallinn)✔ * tagi sõber, kellega tahad trenni tulla ✔ * jaga seda postitust ✔ On vaja täita kõik loosimise tingimused.!!! Samuti kõik loosimises osalevad saavad esimese trenni puhul soodustust. Võitja nimi avalikustame 10.09.2018❗❗❗❗❗ Edu! 😉 #energyclub#emsтренировки#emstraining

Публикация от Energy Club (@energyclubtallinn)

STUUDIO

В апреле прошлого года в Ноблесснере появился небольшой фитнес-клуб Stuudio, который привлекает прежде всего тех, кто ценит уют, приватность и персональный подход. Несмотря на небольшую площадь, в клубе есть все необходимое, правда, заниматься здесь можно только в частном порядке и по записи.

Тренер Роман Минлибаев проводит как персональные тренировки, так и групповые (2-4 человека), а также консультирует по питанию, проводит лекции на тему здоровья и спорта, приглашает на летние тренировки на открытом воздухе, а еще сюда можно записаться на массаж.

CLUB26

Почувствовать себя «на высоте» можно в небольшом, но очень уютном спортзале Club 26, который находится на 36 этаже отеля Radisson Blu Hotel Olümpia. За 12 евро в утреннее время и за 15 — в дневное вы можете отдохнуть душой и телом, позанимавшись в спортзале, поплавав в бассейне и попарившись в бане. И все это — с потрясающим видом на город!