ТУРИЗМ

В Грузию и обратно за 50 евро, или 7 бюджетных перелетов из Таллина в ноябре

07.10.2019

author:

В Грузию и обратно за 50 евро, или 7 бюджетных перелетов из Таллина в ноябре

Если не удалось отдохнуть летом, в путешествие можно отправиться осенью, тем более, что билеты по Европе можно найти вполне недорогие. Рассказываем куда лететь, чтобы еще немного погреться и насладиться ясными деньками.

Таллинн — Кутаиси — Таллинн

27.11 — 04.12

Цена: 50 евро

Город Кутаиси расположен в западной части Грузии, считается второй столицей страны. Здесь интересно посмотреть храм Баграта на холме, а также монастыри, пещеры и каньоны, расположенные в 50 километрах от города.

Билеты ТУТ

Таллинн — Киев — Таллинн

29.11 — 02.12

Цена: 60 евро

В Киеве для нашего туриста полное раздолье. Цены здесь невысокие, поэтому можете расслабиться и брать от отдыха все: покупайте подарки и сувениры, наслаждайтесь ароматным кофе в уютных кафешках, отправляйтесь в соседние города. Киев — большой город, где всегда есть чем заняться, поэтому и выходные, проведенные здесь, просто не могут быть скучными.

Билеты ТУТ

Таллинн — Милан — Таллинн

14.11 — 19.11

Цена: 61 евро

В Милане и в ноябре все как всегда, все на своих местах — бурлящая жизнь большого города, достопримечательности и музеи, кафе и рестораны, опера и футбол, и, конечно, шопинг. Единственное, что может омрачить вашу поездку — это возможная унылая ноябрьская погода.

Билеты ТУТ

Таллинн — Варшава — Таллинн

15.11 — 18.11

Цена: 99 евро

В городе сконцентрировано огромное количество достопримечательностей. Цены на досуг довольно низкие, поэтому качественно провести время можно без удара по кошельку.

Билеты ТУТ

Таллинн — Краков — Таллинн

15.11 — 18.11

Цена: 100 евро

Краков считается самым интересным местом в Польше. Сюда приезжают, чтобы осмотреть достопримечательности, посетить впечатляющие и ужасающие памятники Второй мировой войны и насладиться удивительной по гармоничности архитектурой. К тому же здесь проходят музыкальные и кинофестивали, дни уличных театров и другие культурные события мирового масштаба.

Билеты ТУТ

Таллинн — Прага — Таллинн

16.11 — 19.11

Цена: 126 евро

Прага — это всегда прекрасная идея! Невероятной красоты город, вкусная еда, невысокие цены, богатая история. Всегда можно прокатиться до соседних городов, и нигде скучать не придется.

Билеты ТУТ

Таллинн — Рим — Таллинн

16.11 — 22.11

Цена: 145 евро

Осматривать достопримечательности Рима лучше осенью, так как и туристов гораздо меньше, и вероятность получить солнечный удар сходит на нет. Единственное, что может помешать идиллии – внезапный дождь, но в этом случае можно взять отличную автобусную экскурсию.

Билеты ТУТ