ЛЮДИ НОВОСТИ

Красавицы из Эстонии возвращаются из Португалии с победой

15.09.2019

author:

Красавицы из Эстонии возвращаются из Португалии с победой

В Португалии завершился международный конкурс красоты Lady Star Universe 2019. Представительницы Эстонии Наталья Фишер и Анна Микконен произвели на конкурсе фурор.

Прекрасные и целеустремленные женщины со всего мира в течение недели боролись боролись за титул и корону. Агентство Angel Models Agency на этот раз отправило от Эстонии на конкурс свой «золотой состав» и не прогадало.

Наталья Фишер стала победительницей в категории Lady. Помимо этого Наталья победила в конкурсе талантов и получила спецтитул за лучшую модельную походку. По словам Натальи конкуренция была очень серьёзная. «До конца ещё не поверила в победу. Эмоции переполняют. Неделя была очень сложной, репетиции, шоу талантов, интервью. Потому чувства очень смешанные. Но всё же я счастлива», — скромно добавила Наталья.

Анна Микконен завоевала титул первой принцессы в категории Young Lady и также была отмечена титулом за лучшую модельную походку. «Добавлю, что Поругалия очень красивая страна, но мы сильно отличаемся как внешне,, так и по менталитету. Португальцы очень эмоциональные, быстро говорят. Поэтому победа Натальи очень ценна. Я получила на конкурсе титул первой принцессы, или второе место. Конечно же надеялась на победу, но видя девушек рядом понимала, что каждая достойна короны. От всей души поздравляю победительницу из Бразилии», — сказала Анна. «За пять конкурсных дней мы все очень подружились. Буду скучать по этому удивительному месту и атмосфере праздника и красоты», — поделилась она.

Поздравляем Анну и Наталью с великолепным результатом! До встречи на конкурсе самой красивой бабушки, который пройдёт в Таллинне 13 октября.