НОВОСТИ

В Петербурге пройдет эпатажное шоу дизайнера Жан-Поля Готье

09.09.2019

author:

В Петербурге пройдет эпатажное шоу дизайнера Жан-Поля Готье

В Петербург зимой 2020 года приезжает знаменитое шоу дизайнера Жан-Поля Готье. Fashion Freak Show будет проходить с 31 января по 2 февраля в в БКЗ «Октябрьский». Билеты уже есть в продаже и стоят от 1800 рублей.

В своём шоу Жан-Поль Готье «расшивает» все тайные коды ревю, поместив вас в первый ряд и предложив заново открыть пятьдесят лет поп-культуры через его собственный уникальный и эксцентричный взгляд. От провокационных дебютов до самых крупных дефиле, от безумных вечеринок в Паласе до скандальных лондонских ночей – анфан террибль моды покажет вам то, чего вы никогда не видели! И всё это – вместе с редкими и эффектными костюмами и артистами, лучшее в которых может раскрыть только Жан-Поль Готье. Фрик – это шик!

Проведите вечер с этими бесстыдными, страстными, плохо воспитанными, наколотыми ботоксом, жуликоватыми, наглыми – в штанах и без, развязными «давай-давай» фриками… По этому случаю десятки новых эксклюзивных творений окажутся рядом с культовыми образами его репертуара – вплоть до знаменитой тельняшки Мадонны с иконическим коническим корсетом. В общем, если вы не испуганный ханжа, Жан-Поль Готье приглашает вас на своё самое crazy, самое freaky, самое sexy, самое VIP шоу — FASHION FREAK SHOW!

Подробнее…

Фото: Luke Austin, jpgfashionfreakshow.com