ЛЮДИ

В Эстонии вновь ищут бабушку для конкурса красоты

08.09.2019

author:

В Эстонии вновь ищут бабушку для конкурса красоты

Агентство Angel Models объявляет кастинг для участия в конкурсе Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2019. Заявки можно присылать до 28 сентября.

Наши бабушки покорили вселенную, про них написали во всех газетах и журналах. Повторим? Ищем новую миссис-бабушку.

По словам руководителя агентства Angel Models Agency Анны Микконен, возраст — это только цифра. «Не пугайтесь, ваш титул будет тактично переведён на иностранный язык, да что там скрывать? Мы ищем следующую миссис-бабушку или Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2019. Наличие внуков не обязательно! Возраст — от 45. К тому же, у женщины возраст не спрашивают. Если у тебя фигура модели или почти модели, то этот конкурс для тебя! В финал пройдут до 16 участниц. Уже поступили первые заявки. Кастинг продлится до 28 сентября. Финал конкурса состоится 13 октября в клубе Prive», — добавила Анна.

Для участия в кастинге необходимо отправить краткое резюме и 3 фотографии на электронный адрес angelmodelseu@gmail.com. В теме следует указать Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2019.

Конкурс пройдёт в двух категориях. Для женщин, у которых есть внуки и для красавиц старше 45 лет, в этом случае наличие внуков не обязательно.

Победительница регионального конкурса сможет представить нашу страну на международном конкурсе Grandma Universe/Classic Universe 2020, который пройдет в Болгарии в городе София в гостинице Montecito в январе 2020 года. Не упустите свой шанс показать себя миру и доказать, что в 40 лет жизнь только начинается.

Участие в конкурсе платное.