МЫ И МУЖЧИНЫ

Астро-рейтинг: знаки зодиака, которые получают больше всего «лайков» в Tinder

04.08.2019

author:

Астро-рейтинг: знаки зодиака, которые получают больше всего «лайков» в Tinder

Неважно, верите вы в астрологию или нет, но когда дело доходит до любви и онлайн-знакомств, похоже, звезды действительно что-то решают, пишет Vogue Australia. Приложение для знакомств Tinder выявило, что представители определенных знаков Зодиака получают значительно больше «свайпов» вправо, или, проще говоря, «лайков».

Tinder собрал данные своих австралийских пользователей и поделился довольно любопытными результатами. Например, если вы вегетарианка, рожденная под знаком Близнецов, как и Элль Вудс в фильме «Блондинка в законе» (вегетарианство не имеет отношения к Tinder, но, безусловно, имеет отношение к личности Элль), вы на седьмом месте в списке после лидирующих Скорпионов и Львов.

Среди мужчин самыми популярными оказались представители земных знаков — Тельцы (номер один) и Девы (номер два).  Примечательно, что третий знак Земли, амбициозный Козерог, оказался на последнем месте по привлекательности в Tinder.

Согласно Tinder, именно так выглядит женский рейтинг популярности по количеству «лайков»: Скорпион, Лев, Телец, Рак, Дева, Козерог, Близнецы, Водолей, Весы, Овен, Стрелец, Рыбы.

Что касается мужчин, то рейтинг популярности выглядит вот так: Телец, Дева, Рыбы, Водолей, Весы, Скорпион, Овен, Лев , Близнецы, Рак, Стрелец, Козерог.

Tinder не владеет информацией относительно количества удавшихся пар у популярных представителей зодиакального круга. Вероятно, это отдельная тема и отдельный сбор данных.