ЛЮДИ

Эстонская бизнес-леди вошла в Топ-15 на конкурсе успешных женщин в США

29.07.2019

author:

Эстонская бизнес-леди вошла в Топ-15 на конкурсе успешных женщин в США

В Калифорнии прошел самый престижный конкурс для успешных женщин в возрасте старше 45 лет — Mrs Globe Classique 2019. Красавицы со всего мира прилетели в курортный город Palm Springs, чтобы продемонстрировать свою жизненную мудрость, стиль, красоту и поделиться своими путём к успеху. Представительница Эстонии, 59-летняя Элле Воксепп, показала блестящие результаты: она вошла в Топ-15 по итогам финального шоу и получила награду Optimist of The Year на вручении премий Globe Awards. Победительницей конкурса и обладательницей титула Mrs Globe Classique 2019 стала Таниа Уайт из Австралии.

В ходе конкурсной программы дамы приняли участие в двухдневном разностороннем мастер-классе, активно репетировали все туры и финальное шоу, познакомились между собой на стилизованной вечеринке Go, Goddess!, приняли участеи в пред-финальном шоу и туре самопрезентаций, а в свободную минутку наслаждались жарким калифорнийским солнцем в бассейне Westin Mission Hills Golf Resort & Spa. О подготовке и комфорте участниц заботилась профессиональная команда Mrs Globe во главе с Доктором Трейси, основательницей благотворительного фонда WIN. Специальным гостем, коучем и членом жюри проекта стала обладательница титула Mrs Globe 2019 Алиса Тулынина из Татарстана.

Эстонию на этом конкурсе представила Элле Воксепп, победительница местного кастинга продюсерской компании Magic Monday Production Ltd, владельца лицензий Mrs Globe и Mrs Globe Classique. Элле родилась в Таллине в 1960 году, изучала радиотехнологии, юриспруденцию, управление бизнесом и недвижимостью. В 1993 году она открыла собственное туристическое агентство, а также приобрела бесценный опыт продажи акций. Элле посвятила время своей семье и сыну и теперь проводит много времени, воспитывая падчерицу. В свободное время она путешествует и занимается спортом, тренирует свою собаку совместно с профессиональным инструктором и помогает приюту для собак.

Элле достойно прошла новые испытания, а ее навыки подиумного шага заслужили высокую оценку организации и конкуренток. Таких результатов ей удалось достигнуть всего на нескольких частных уроках дефиле с Miss Fashion TV Estonia 2018 Анной Бирюковой. Важным этапом программы стал также гала-ужин с вручением премий Globe Awards, где Элле Воксепп была удостоена награды Optimist of the Year.

«Я очень благодарна всем за новый опыт, ведь моя деятельность очень далека от модной сферы. Топ-15 это очень приятный результат! Все женщины здесь такие интересные и разные, мы прекрасно провели время», — делится Mrs Globe Estonia Classique 2019.

Следующая представительница Эстонии для Mrs Globe Classique 2020 будет выбрана на финальном шоу Missis Estonia Classique 2019 в Таллинне 18 августа, y победительницы будет более чем полгода для подготовки к участию в мировом финале в США. Интересные леди в возрасте старше 45 лет, которые хотят показать себя, поделиться своим жизненным опытом и попробовать удачу в новом приключении, могут присылать информацию о себе и 5 фото на missis@magicmonday.tv с темой «Missis Estonia Classique». Подходящие кандидатуры получат приглашение на живой кастинг.