ЛЮДИ

ФОТО: самыми красивыми женщинами Эстонии стали уроженки Пярну и Нарвы

09.07.2019

author:

ФОТО: самыми красивыми женщинами Эстонии стали уроженки Пярну и Нарвы

В минувшую пятницу в клубе PRIVÉ прошёл конкурс красоты Young Lady&Lady of Estonia 2019. Восемь финалисток от 18 до 38 лет сразились за главные титулы и короны. Также все желающие смогли выбрать любимицу публики.

В первую пятницу июля в клубе PRIVÉ самые красивые девушки и женщины Эстонии разыграли две главные короны конкурса Young Lady&Lady of Estonia 2019. Конкурс прошёл в двух категориях: «мисс» и «миссис». Таллиннские красотки на этот раз не удостоились главных корон. Первой леди Эстонии, обладательницей титула Young Lady of Estonia 2019 стала 23-летняя красавица из Пярну Илона Янсон. Титул Lady of Estonia 2019 и корона в категории «миссис» у 38-летней Алины Коркиайнен из Нарвы.

В категории мисс призовые места распределились следующим образом:

Яна Мария Рохолайд удостоилась титула Young Lady of Estonia 2019 I runner up ,

Диана Ермолова выйграла титул Young Lady of Estonia 2019 II runner up, девушка также получила титул Young Lady of Estonia 2019 People’s Choice и титул Young Lady of Estonia 2019 Model,

Анастасия Габрукевич теперь обладательница титула Young Lady of Estonia 2019 III runner up и Young Lady of Estonia 2019 Best Talent,

Мария-Анна Чернуха получила титула Young Lady of Estonia 2019 IV runner up.

В категории миссис титул Lady of Estonia 2019 I runner up у Натальи Петровой, которая также получила титул Lady of Estonia 2019 People’s Choice и титул Lady of Estonia 2019 Model, Яна Мейгас удостоилась титула Lady of Estonia 2019 II runner up.

По словам победительницы конкурса в категории «мисс» Илоны Янсон, она очень рада победе и решению участвовать в конкурсе. «На конкурсе царила атмосфера дружбы, девочки переживали друг за друга и поддерживали. Конечно, подготовка к финалу была напряженной, примерки, мастер-классы, уроки дефиле, но именно это сблизило нас и помогло раскрыться»,  — сказала Илона. «Могу всем девушкам, которые хотят принять участие в подобном конкурсе, посоветовать не сомневаться, это очень интересный опыт и возможность показать себя, раскрыться и познакомиться с интересными людьми»,  — продолжила она.

Победительница конкурса в категории «миссис» Алина Коркиайнен уже принимала участие в конкурсах красоты. «Увидела объявление о кастинге и решила послать заявку. Настрой на победу был, меня поддерживали мои друзья и близкие, это придало силы и дало возможность собраться и показать все свои сильные стороны. Я привыкла работать над собой, трудности делают меня сильнее. Надеюсь, что если поступит предложение, достойно представлю страну на международном конкурсе»,  — пояснила Алина.

Победительницы и финалистки конкурса получают возможность представить Эстонию на следующих международных конкурсах красоты:

Miss Tourism Worldwide 2019 пройдёт в августе в Сингапуре,
Miss Asia Global 2019, пройдёт в конце октября в Индии,
Mrs.Planet 2019, пройдёт в начале ноября в Болгарии,
Mrs.Universe, пройдёт в конце декабря в Китае,
Model Universe, пройдёт в Болгарии осенью,
Women of the Universe, пройдёт в октябре в Доминиканской республике.