ЧТО НАДЕТЬ

Ольга Быкова: как носить купальники на работу или свидание и выглядеть стильно

27.06.2019

author:

Ольга Быкова: как носить купальники на работу или свидание и выглядеть стильно

Как нужно одеться, чтобы и ребенка в садик отвести, и на работу сходить, и с подругами на ужин встретиться и в промежутке успеть позагорать на пляже, не забегая домой за купальником? Очень просто: главным элементом вашего повседневного образа должен быть купальник, который, при правильной комплектации, будет уместен и в офисе, и в ресторане, и на пляже. Стилист Ольга Быкова рассказывает, как носить купальник в повседневной жизни и выглядеть стильно.

КУПАЛЬНИК НА РАБОТУ

Вполне! Вы можете носить его как базу под жакет даже на работу, комбинируя с брюками и удобными лодочками. Конечно, в этом случае предпочтение лучше отдать плотной текстуре и спокойным однотонным оттенкам.


КУПАЛЬНИК НА ВЫХОД

Представьте его с брюками палаццо или пышной развевающейся юбкой из легкой струящейся ткани. Летние аксессуары в виде сережек, ленты в волосы и открытых босоножек отлично дополнят образ и сделают его воздушным и женственным.

РАЗДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК

Верх от раздельного купальника, комбинируемый с шортами-бермудами, велосипедками, брюками палаццо также будет отличным и акцентным ходом для вашего образа. Только, пожалуйста, не забудьте, что такой вариант могут себе позволить только те, у кого зона талии и пресса являются достоинством.

КУПАЛЬНИК КАК ПОДЛОЖКА

Сейчас мы можем наблюдать большое количество джемперов и футболок с довольно широкой горловиной либо полупрозрачной текстурой. Просвечивающий лифчик будет смотреться не всегда уместно, а вылезающие лямки из-под джемпера — и подавно. Купальник послужит вам отличной основой. И если даже ваше плечико оголится, никакого дискомфорта вы не ощутите, ведь так оно и было задумано.

КУПАЛЬНИК ПОД РУБАШКУ

Будь то отдельный верх от купальника или закрытое боди, в обоих случаях это великолепный и эффектный вариант для рубашки. В данном случае вы можете либо вообще не застегивать пуговицы на рубашке, либо расстегнуть их до середины талии, а концы например завязать в узел. Будет круто смотреться, если это, например, купальник телесного цвета. Тем самым вы создадите иллюзию голой кожи. Также на загорелом теле отлично смотрится как белый, так и черный цвет купальника.

 

КУПАЛЬНИК ПОД ПРОЗРАЧНУЮ БЛУЗУ

Многие спрашивают, что надевать под прозрачные блузки? Ответ прост: все тот же купальник. Конечно, чтобы попасть в точку, действуйте по принципу «подобное — к подобному». В данном случае — цвет в цвет. Если хотите что-то более экстравагантное, но сомневаетесь, обратитесь за советом к профессиональному стилисту.