НОВОСТИ

Презентация Vita Liberata в Таллинне: органические автозагары, которые не оставляют пятен

17.05.2019

author:

Презентация Vita Liberata в Таллинне: органические автозагары, которые не оставляют пятен

Бренд Vita Liberata знаменит благодаря органическим автозагарам, которые не оставляют следов на одежде, не имеют неприятный характерный запах и держатся на коже от одной до двух недель, не сходя с нее пятнами.

На презентации в Таллинне были представлены три продукта: салфетки с автозагаром, выравниватель тона кожи лица и автозагар в виде крема. Иными словами, автозагар можно наносить разными способами, в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Кто не хочет пачкать руки, тому подойдут салфетки с автозагаром, которые равномерно распределяют средство по телу, захватывая разом большие участки.

Если хочется придать загара лицу, то вам подойдет продукт Beauty Blur Skin Tone Optimiser, который и увлажняет, и выполняет функцию праймера одновременно, выравнивая тон кожи.

Ну, и любители «классики» оценят крем CC-kreem Beauty Blur Sunless Glow Self Tanning Skin Tone Optimising CC Cream, эффект которого проявляется через 4-8 часов после нанесения и длится от 7 до 14 дней.

Продукция Vita Liberata не содержит эфирные масла, парабены, спирт и ароматизаторы. Все средства созданы по специальной технологии Odour remove, которая устраняет характерный для автозагара запах.

С продукцией можно ознакомиться в торговых центрах Kaubamaja, TradeHouse, Stockmann, Apotheka Beauty и Decoris Showroom.

Фото: Елена Руди