ЧТО НАДЕТЬ

Из Италии с любовью: 6 модных образов в таллиннском бутике Persona Bella

02.05.2019

author:

Из Италии с любовью: 6 модных образов в таллиннском бутике Persona Bella

Италия уже давно закрепила за собой статус столицы моды. Здесь рождаются не только гениальные идеи и тенденции, которые подхватывают модницы и модники по всему миру, но и высокое качество тканей и кроя. В Таллинне бутики с итальянскими брендами точечно разбросаны по всему городу,  но есть и мультибрендовые магазины, где больше выбор и больше возможностей собирать готовые комплекты. Один из таких мультибрендовых бутиков — Persona Bella  расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра T1 Mall of Tallinn. В Persona Bella представлены самые сливки концерна Miroglio Fashion  Group — второй по величине компании после MaxMara Fashion Group.

В связи с тем, что группа Miroglio производит ткани и отшивает одежду, ценовой класс у брендов, принадлежащих к Miroglio Group ниже, чем у MaxMara, но качество на таком же уровне.

Жительницам Таллинна, по словам хозяйки магазина Людмилы Луговской, уже очень полюбились марки Caractere, Per Te by Krizia и Elena Miro — самые дорогие бренды концерна, а это значит, что наши женщины хотят и готовы платить за качество. Но есть и еще одно важное преимущество, которое выделяет Persona Bella на фоне остальных мультибрендовых бутиков.

Во-первых, эксклюзивность. В Эстонии бренды Caractere, Diana Galessi, Per Te by Krizia, Luisa Viola продаются  только в бутике Persona Bella, и только бренд Elena Miro, помимо Persona Bella, представлен  небольшим корнером  в таллиннском Kaubamaja.

Во-вторых, вся одежда в Persona Bella представлена во всех мыслимых и немыслимых размерах — от 34 до 62. Итальянцы стараются угодить всем — как молоденьким барышням, так и дамам в почтенном возрасте. Фасоны, ткани, цвета — все актуально, современно, практично, «носибельно» и уместно в любое время и в любой ситуации.

Для того, чтобы помочь вам не потеряться в многообразии одежды, предлагаем для начала немного ознакомиться с каждым брендом, чтобы вам было проще ориентироваться. Также мы собрали несколько комплектов, чтобы наглядно продемонстрировать, как все эти вещи в магазине можно сочетать между собой!

 CARACTERE

Возраст: 25 — 35 лет

Одежда для тех, кто любит выделяться и следит за модными тенденциями, но в то же время в силу своего статуса должен придерживаться дресс-кода. В начале 90-х создатель бренда, Кристиан Анри, одним из первых понял, что современная женщина стремится надевать такую одежду, которая бы уместно смотрелась в дневное время и выделяла ее из толпы в вечернее время. Так родился образ «женщины с характером», которая соответствует своему служебному положению, и в то же время не выглядит «офисным планктоном» благодаря некоторым стильным деталям, подчеркивающим ее индивидуальность.

Бренд характеризуют качественные ткани, безупречный покрой, формы и свежие цвета, и, конечно же, детали «с характером». Рекомендуем обратить внимание на Caractere и тем, кто носит самые маленькие размеры.

DIANA GALLESI

Возраст: 30 — 45 лет

Если предыдущий бренд ориентирован на женщин, которые хотят выглядеть стильно, оригинально и любят выделяться, то бренд Diana Gallesi, наоборот, понравится тем, у кого уже сформировались определенные предпочтения и нет особой страсти к экспериментам, ярким цветам и авангардистстким настроениям.

Женщина в Diana Gallesi элегантна, изящна, но в то же время требовательна к себе, имеет свой неповторимый стиль и состоялась как личность.

В ассортименте платья, брюки, юбки, блузки, жакеты, пиджаки, плащи, куртки. Diana Gallesi — это утончённая мода, отдающая предпочтение изысканным тканям, строгости линий, интересным аксессуарам. Размерный ряд чуть шире, чем у предыдущего бренда, поэтому одежда подойдет женщине любой комплекции.

ELENA MIRO

Возраст: 40 — 50 лет

Это в первую очередь широкий размерный ряд и ассортимент одежды, отвечающей последним тенденциям моды. Помимо casual, есть модели и в деловом и вечернем стиле. Одежда хорошо скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.

Раньше марка, которой уже более 30 лет, называлась Dame, а потом основоположник компании Джузеппе Миролио переименовал ее в честь своей жены в Elena Miro.

Задачей марки Elena Miro всегда было создание и реализация модной, инновационной, современной и конкурентоспособной одежды, которая будет

приносить радость и удовлетворение женщинам. Основной двигатель бренда — это стремление всегда быть только первой модной маркой, которая способна удовлетворить любое желание каждой пышной женщины, в любой ситуации и в любом уголке земного шара. Отличительной чертой данной торговой марки является идеальное сочетание цены и качества с необыкновенным итальянским стилем.

Женщина Elena Miro — всегда энергичная и жизнерадостная. Она с легкостью находит себе занятие в любой жизненной сфере: на работе, отдыхе, веселье, в путешествии и спорте. Вся одежда Elena Miro выпускается в трех основных линиях: дневная, нарядная и спортивная одежда.

PER TE BY KRIZIA

Возраст: 40 — 50 лет

Krizia — это один из старейших Модных домов Италии, который удостоился награды от правительства Италии наравне Dolce & Gabbana за вклад в итальянскую моду.

Krizia – это имя Мариуччии Манделли, основательницы данного бренда, которое помогло сбыться ее мечте. Девочка из Бергамо, которая еще в детстве любила шить платья для своих кукол, решила покорить опасное царство мира моды. Свобода выбора — ее лейтмотив. Создательница Krizia верит, что «каждая женщина должна одеваться прекрасно, так как все, что она носит, является частичкой ее самой». Ее мода адаптирована к любому образу жизни, ситуации, будь то даже культурная революция, но всегда чувствуется ее женское прикосновение к каждой модели.

Сегодня более чем 50 коллекций в год создается в различных сериях лэйбла Krizia. Заручившись поддержкой собственного мужа Альдо Пинто, который занимается организационной и коммерческой деятельностью компании, Мариуччия Манделли управляет предприятием с постоянно растущим объемом продаж во всем мире.

LUISA VIOLA

Возраст: 45  лет и старше

Одежда для женщин почтенного возраста, которую можно приобрести только в Италии и в Эстонии. Luisa Viola — коллекция демократичный, коммерческий total look для женщин с пышными формами. Главное преимущество марки — крой и модели, визуально скрывающие недостатки фигуры plus size и подчеркивающие ее достоинства.

Luisa Viola — это подходящая удобная одежда, способная объединить различные компоненты коллекции с учетом того, что одежда должна подходить для различных случаев, а женщина должна иметь возможность создавать свой собственный имидж в соответствии с изысканным стилем. Женщина Luisa Viola — это динамичная женщина, которая знает, как одеваться и чувствовать себя хорошо во всех случаях — при переходе из «дня в вечер» и сохранять согласованность стиля.

А вот и пять комплектов, которые мы собрали в магазине Persona Bella!

Следите за обновлениями Persona Bella на Facebook  и Instagram.