ТЕНДЕНЦИИ

Прогноз стилиста Лусинэ Аянян: 5 модных трендов 2019 года, которые приживутся в Эстонии

20.02.2019

author:

Прогноз стилиста Лусинэ Аянян: 5 модных трендов 2019 года, которые приживутся в Эстонии

Несмотря на то, что модные вещи в Эстонии носят с превеликим удовольствием, тем не менее, к последним тенденциям с показов наши люди относятся с некой опаской. Видимо, требуется немного времени, чтобы убедиться в актуальности того или иного тренда и полностью его принять. Вот несколько модных тенденций, которые, на взгляд таллиннского стилиста Лусинэ Аянян, легко могут прижиться в Эстонии в ближайшем сезоне. 

НЕОН

Кислотные оттенки, которые мы все носили в ‘00-х, сейчас занимают особые позиции в моде. Специфичный неон с каждым днем набирает обороты, но самое приятное, что он может проявляться абсолютно в любом цвете. Думаю, для тех, кто хотел бы примерить на себя эти яркие оттенки, можно начать с небольших вкраплений в образе в виде аксессуаров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Neon Sunday💗 #ootd #neonpink #diy

Публикация от Nina Sandbech (@ninasandbech)

ЗАКОЛКИ

Эпоха 90-х по-прежнему не дает дизайнерам покоя, а также полюбилась и жителям Таллинна. В новом сезоне главный акцент пойдет на волосы — металлические заколки являются главным аксессуаром на модном Олимпе. Выполненный в минималистичном стиле, этот аксессуар должен контрастировать с цветом волос, привлекая к себе как можно больше внимания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

♀𝕲𝖎𝖗𝖑𝖘 𝖕𝖎𝖓𝖘 ♀ Back in stock 〰 tap the link in the bio

Публикация от Ashley Williams (@ashleywilliamslondon)

ВЕЛОСИПЕДКИ

Этот тренд, пришедший к нам с калифорнийских берегов, вероятнее всего, полюбится молодежью. Те, кто не успели примерить на себя облегающие спортивные шорты, могут сделать это предстоящим летом. Самое примечательное, что этот неоднозначный элемент гардероба можно носить в сочетании с такими вещами, как блейзер свободного кроя или кофта с воланами. Идеи можно почерпнуть даже у Chanel.

АНИМАЛИСТИЧНЫЙ ПРИНТ

При всей своей агрессивности, расцветка леопарда или змеи может вполне неплохо смотреться даже в спортивном или романтичном образе. Главное, знать, с какими вещами сочетать этот звериный рисунок. Уверена, таллиннским девушкам время от времени хочется продемонстрировать свою «хищную» сущность при помощи данного принта, но я настоятельно рекомендую делать это в соответствии с последними тенденциями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

We like texture. A little snake print here, a little velvet there. Perfect. Available now at ALEXACHUNG.com #SupergaxALEXACHUNG @superga_it

Публикация от ALEXACHUNG (@alexachungstagram)

СУМКИ НА ПОЯСЕ

Эта тенденция уже который год не собирается сдавать своих позиций в силу своей практичности. Поясные сумочки, в которых можно хранить все самое необходимое, являются не только функциональным элементом, но также и стильным дополнением к образу — носить поясную сумку можно как через плечо, так и подпоясать ею пальто или блейзер. Она освобождает руки и смотрится крайне модно.