ДИЗАЙН

Оригинальное место для ночлега: дизайнерские мини-виллы KODA в центре Таллинна

01.01.2019

author:

Оригинальное место для ночлега: дизайнерские мини-виллы KODA в центре Таллинна

В Эстонии с каждым годом появляется все больше интересных архитектурных решений для съемных площадей, будь то отель, квартира, офис или своеобразная вилла. Ночевать предлагают в избушках на деревьях (читайте статью ЗДЕСЬ), в глэмпинг-палатках (читайте ЗДЕСЬ), в пирамидах (читайте ЗДЕСЬ), а недавно престижную премию за лучший дизайн завоевал инновационный стеклянный дом ÖÖD (статья ТУТ). 

«Очередной номер отеля — это последнее, что вам нужно», — таков слоган дизайнерских квадратных мини-вилл KODA, расположенных в центре Таллинна на Mere puiestee.

Эти симпатичные крошечные, на первый взгляд, помещения на самом деле оснащены всем необходимым: бесплатный WiFi, завтраки, парковочное место, датчик дыма, аптечка, телевизор, кухня с кофемашиной, чайником, холодильником, посудой и микроволновой печью, кровати, туалет, душ, гостиная, в общем, всё для комфортного пребывания.

Виллы KODA можно брать в аренду не только для ночлега, но и в качестве офисной площадки или же помещения для деловых переговоров, командной работы над проектами и микро-семинаров.

Арендовать такой домик (завтрак включен) можно за 87 евро в сутки. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.