НОВОСТИ

В Таллинне состоялась презентация революционной технологии окрашивания волос от Goldwell

31.10.2018

author:

В Таллинне состоялась презентация революционной технологии окрашивания волос от Goldwell

Компания Goldwell представила в Эстонии новую линейку пигментов для окрашивания волос Pure Pigments – они позволяют получить на 63% больше блеска и в три раза более интенсивный цвет, чем при обычном окрашивании. Отличительная черта революционного продукта – эффект трехмерного движения цвета, который меняется и трансформируется при попадании света на поверхность волос.

Pure Pigments – это продукт на базе инновационной технологии окрашивания HD3, созданной при сотрудничестве с Fujifilm и Дрезденским технически университетом. Работая над красителями, специалисты Goldwell черпали вдохновение в высококлассных пигментах, используемых в фотографии.

По словам тренера-эксперта Goldwell Аллана Коорта, новая технология является результатом более десяти лет исследовательской работы и свыше 1000 испытаний. Pure Pigments – это абсолютно новый уровень парикмахерских услуг. «Революционная линейка пигментов дает стилистам бесконечные возможности раскрытия творческого потенциала. Новая технология не просто порадует клиентов, но и позволит парикмахерам развиваться профессионально и использовать в работе абсолютно новые приемы», – прокомментировал Коорт.

Технология окрашивания HD3 позволяет добиться стойкого многомерного результата, создающего уникальный светоотражающий эффект и блеск под любым углом. Всего в линейку вошло шесть высококонцентрированных красящих добавок. Pure Yellow, Pure Orange, Pure Red и Pure Violet – яркие оттенки; а Pearl Blue и Matte Green используются для смягчения цвета и нейтрализации нежелательных оттенков.

Добавление новых красящих пигментов Pure Pigments в формулы Goldwell Topchic, Colorance или Nectaya делает результат окрашивания более блестящим, интенсивным и устойчивым к вымыванию. Новая техника также позволяет колористу комбинировать контрастные цвета, оттенки которых отличаются вплоть до 4 степеней.

Goldwell – всемирно известный производитель эксклюзивных средств по уходу за волосами. Компания Goldwell была основана в 1948 году в Германии и является одним из наиболее популярных в мире производителей профессиональных средств по уходу за волосами.