MADE IN ESTONIA МОДА ЧТО НАДЕТЬ

Пальто как символ статуса: эстонский дизайнер Диана Арно знакомит с модными тенденциями

30.09.2018

author:

Пальто как символ статуса: эстонский дизайнер Диана Арно знакомит с модными тенденциями

Самая важная осенняя инвестиция — стильное, качественное и хорошо сидящее пальто, которое не только украшает его хозяйку, но и защищает от холодов. Эстонский дизайнер Диана Арно рассказывает о самых модных фасонах и цветах, на которые стоит обратить внимание при выборе осенне-зимнего пальто. 

ЗАМОРОЖЕННАЯ МАЛИНА

Пудровые оттенки, придающие щекам красивый румянец, снова в моде. Малиново-розовое пальто смотрится особенно эффектно на фоне городского пейзажа, если носить его со светлым свитером, блузой с рюшами или теплым платьем. Замшевые сапоги с таким пальто будут смотреться очень стильно и уютно.

КЛАССИКА И УЛЬТРАМОДНЫЕ ЦВЕТА

Смелые и экстравагантные решения быстро обращают на себя внимание, однако их сочетание между собой иногда бывает сложной задачей. В этом случае на помощь приходят модные цвета сезона, которые добавляют недостающую изюминку в повседневный модный образ. К фиолетовому тренчу подойдут различные оттенки коричневого, бежевого, серого и темно-синего.

БОЛЬШОЕ И ТЕПЛОЕ

Вы любите классику, но хочется освежить гардероб? Выбирая бежевое или светло-серое пальто, обращайте внимание на фасон, а лучше попробуйте вариант оверсайз. Его легко сочетать с другой одеждой. Оно отлично смотрится с узкими джинсами, плиссированным платьем или юбкой-карандаш. Пастельные и нейтральные оттенки в правильном сочетании позволят создать действительно шикарный женственный образ, особенно, если сделать акцент на объемы и прямой крой.

Фото: Dmitry Knut