САЛОННАЯ КРАСОТА

9 дневных СПА в центре Таллинна, куда стоит заскочить после обеда

13.08.2018

author:

9 дневных СПА в центре Таллинна, куда стоит заскочить после обеда

Если вы работаете в центре, и, пообедав, у вас остались лишние полчасика времени, заскочите в дневной СПА на массаж или какую-нибудь успокаивающую и восстанавливающую процедуру. Для этого необязательно иметь при себе купальник и полотенце, в нашей подборке — дневные СПА-салоны как с бассейнами, так и без. 

OLIVE SPA

Расположен в центре Таллинна, в самом начале района Кадриорг. Здесь можно попробовать различные виды массажа, а также лечебные и расслабляющие процедуры. Прозрачные струи фонтана, использование в отделке оригинальных материалов, звуки спокойной музыки, мерцание свечей, светотерапия, витание экзотических ароматов эфирных масел создают в салоне особую атмосферу. Для отдыха после процедур открыта удобная зона отдыха, в которой можно побаловать себя чашечкой травяного чая.

SUNDARI DAY SPA

Роскошное дневное спа в центре города, специализирующееся на аюрведических процедурах ухода за телом. Уютное и спокойное спа с умиротворяющим интерьером предлагает с десяток процедур по уходу за лицом и столько же за телом.

SININE SALONG & SPA

Находится на четвертом этаже отеля Nordic Hotel Forum. Полностью расслабившись и восстановившись, загляните также на последний этаж отеля, где прекрасным дополнением к процедурам послужат очень красивый бассейн с видом на город, сауны и небольшой спортзал.

BABOR BEAUTY SPA

Эксклюзивный спа-салон в центре Таллинна предлагает вам расслабиться, отдохнуть и снять напряжение. На ваш выбор – различные процедуры для лица и тела, диагностика кожи, а также дополнительные услуги, включая шампанское и легкие закуски, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и расслабленно. Обновленный Babor Beauty Spa находится по адресу Pärnu mnt 18.

PÜROVEL SPA

Велнесс-центр Pürovel Spa & Sport предлагает вдохновлённые Альпами решения оздоровительного стиля жизни в современной среде. На этаже спа имеются бассейн, тренажерный зал и зал аэробики, а также баня и паровая сауна, два помещения для ухода за телом, одно из которых предназначено для дуальных процедур. Имеется также ванна для водной терапии. Этаж Spa оборудован современным снаряжением для тренажерного зала.

ZEN SPA

Очень маленькое, но уютное СПА в отелях Kreutzwald Hotel и The von Stackelberg Hotel, которое прекрасно подойдет для романтического отдыха вдвоем. В обоих отелях есть возможность забронировать время на небольшую компанию или на одного человека, чтобы вам не мешали посторонние люди.

CLUB 26

В находящемся на 26-м этаже отеля Radisson Blu Hotel Olümpia оздоровительном центре Club 26, откуда открывается потрясающий вид на город и море, находится тренажерный зал с оборудованием на высшем уровне, финская сауна, 16-метровый бассейн с подогревом, большой уютный санарий и зона отдыха с прекрасным видом на Старый город Таллинна.

Для приятного времяпрепровождения имеется прекрасная приватная сауна с бассейном и сидячей зоной. Несравненный вид на таллиннский Старый город и Финский залив делают приватную сауну уникальным местом для встреч, где вы можете с удобством насладиться напитками и закусками из нашего специального банного меню.

THAI ORCHID SPA

Настоящий восточный оазис в центре Таллинна, который предлагает широкий выбор массажа, изысканных восточных СПА уходов для тела и множество других услуг красоты. Это первый салон, который начал предлагать услугу тайского массажа в исполнении мастеров из Таиланда. Опытные и профессиональные тайские мастера дают возможность насладиться традиционным, арома, масляным, рефлекторным тайским массажем ног и другими уникальными видами тайского массажа.

Thai Orchid SPA salong tähendab kõrget kvaliteeti ja laia teenuste valikut, samuti individuaalset lähenemist igale kliendile. Meil saab taastada elujõudu ja tunda energiajuurdevolu, maandada stressi ja väsimust ning parandada enesetunnet ja tuju! ******************************* СПА салон Thai Orchid SPA — это высокое качество и широкий спектр услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас можно возобновить жизненные силы и почувствовать прилив энергии, снять стресс и усталость, улучшить самочувствие и настроение! ********************************** #thaiorchidspa #bestspaintallinn #thaimassage #relax #spaprogram #timetoyourself #tallinngramm #тайскиймассаж #лучшийспавталлинне #релакс #отдых #taimassaaž #puhkus

Публикация от Thai Orchid SPA (@thaiorchidspa)

AKWABA SPA

Здесь используют технику массажа, основанную на методах духовного познания и и традиционной африканской философии здоровья. Профессионалы из Африки предложат вам традиционные процедуры с использованием натуральных африканских экзотических масел. В СПА доступны 8 видов обертывания и 9 видов массажа. Традиционный африканский массаж — часть старинной африканской системы лечения и формирования тела. Согласно историческим данным, африканский массаж появился в культуре Бете 2600 лет назад на территории современного Кот-д’Ивуара. Техника африканского массажа включает точечный массаж и работу с энергетическими линиями для удаления блоков и целлюлита путем особого давления на отдельные точки. Массаж проводит на специальном массажном мате специалист, представитель народа Бете.