ФИТНЕС

У MixFit серьезный конкурент: личный стилист Тимати и фитнес-блогер Даша Пирожкова проведут в Таллинне интенсивную тренировку

22.05.2018

author:

У MixFit серьезный конкурент: личный стилист Тимати и фитнес-блогер Даша Пирожкова проведут в Таллинне интенсивную тренировку

С 9 по 10 июня в таллиннском отеле Oru Hotel состоится семинар о здоровом питании и спорте от блогера-стилиста 13 Black Star Александры Кабаевой и основательницы PROKA4 SHOW Даши Пирожковой. Помимо семинара, все желающие смогут поучаствовать в интенсивной тренировке под руководством девочек и сходить с ними на ужин. 

Даша Пирожкова  — дипломированный тренер, сертифицированный специалист в области диетологии, спортивной эндокринологии и психологии отношений. О том, что такое женское счастье и как тяжело за него бороться, Даша знает на собственном опыте. Девушка прошла тяжёлый путь реабилитации после алкоголизма и наркомании. Сумела взяться за себя и стать настоящим примером для подражания.

Она создала свою интернет-школу перемен для женщин PROкачSHOW. В проекте уже более 1200 женщин получили не только новое тело, но и кардинально другую жизнь! Проект был награждён почётной премией Aurora Diamond Award-2017 как лучший интернет-проект преображения для женщин. Также, Даша была отмечена Звездой и благодарственным письмом Национального Антинаркотического Союза за вклад в развитие и помощь выздоравливающим.

Саша Кабаева — блогер (аудитория в Instagram: более 500 тыс.), барбер BlackStar-13 и личный стилист Тимати. Специалист по тренингам красоты для женщин, модель. Супруга Александра Липового, трехкратного чемпиона Мира по кигбоксингу. Профессионально увлекается боксом.

С того момента, когда Саша начала работать в индустрии красоты, она решила помогать женщинам становиться красивее. Постоянные конкурсы для девушек в ее социальных сетях привели к мысли, что надо помогать женщинам более глобально. Без особых раздумий, совместно с Дашей Пирожковой, был создан уникальный проект — Школа Перемен для Женщин PROкачSHOW.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии в Эстонии можно ЗДЕСЬ.