Без рубрики

«До и после. Новая жизнь»: как сделать лицо моложе не только за счет косметологии

07.05.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: как сделать лицо моложе не только за счет косметологии

После работы с психологом Ольгой Пахомовой Диана, героиня проекта «До и после. Новая жизнь», прошла ряд восстанавливающих процедур, и первым делом она отправилась к специалистам NanoAsia, чтобы привести в порядок кожу.  

Уход за собой – это прежде всего проявление любви к себе. Процедуры NanoAsia осуществляются абсолютно без боли, уколов и стресса. Концепция бренда объединяет компоненты, полученные из растений, с южно-корейскими научными разработками и нанотехнологиями.

Диане  была проведена процедура безинъекционной биоревитализации, потому что ее кожа нуждалась в интенсивном увлажнении. В течение процедуры осуществляется массаж и лимфдренаж. Все мышцы лица расслабляются, кожа становится более подтянутой, сияющей, свежей и увлажненной. Результат проявился уже после трех процедур.

Далее Диана прошла процедуру шоколадного обертывания под руководством Елены Савченко. Это не только полезно, но и приятно. Аромат шоколада благоприятно сказывается на эмоциональном фоне, снимает усталость и стресс. И, самое главное, такое обертывание отлично корректирует фигуру. В этой шоколадной маске для тела присутствуют витамины и масла, которые питают и насыщают кожу.

Хорошо увлажненная кожа всегда делает  лицо моложе. Но и белоснежные зубы — не исключение. В таллиннском салоне красоты Estee Salon проводят инновационную процедуру фотоотбеливания зубов. После нее зубная эмаль останется такой же крепкой и у вас не возникнет повышенной чувствительности зубного ряда.

При фотоотбеливании зубов используется самая современная, надежная и эффективная техника, предоставляя возможность с небольшими усилиями получить красивые, белоснежные зубы. Процедура абсолютно безболезненная и безопасная, не повреждает зубы или десна.

Активный кислород разрушает пигменты н аповерхности эмали, после чего они смываются водой. За счет небольшой концентрации действующего вещества компоненты не проникают в глубокие слои, а действуют исключительно на поверхности эмали. Это делает процедуру максимально деликатной.

Внешний вид ваших бровей точно так же может как прибавить пару лет, так и убрать.  Наталья Фролова — редкий мастер, который может сделать настолько естественный перманент, что его сложно отличить от настоящих бровей. Наталья использовала технику растушевки, и результат просто не может не радовать нашу героиню.

Ну, и завершающим этапом комплекса омолаживающих процедур стал массаж лица у Альберта Таганова. Данный массаж имеет много разновидностей, но самым распространённым является косметический массаж. Считается, что данная процедура – это прекрасная зарядка для мышц. К тому же массаж помогает избавиться от морщин и делает кожу лица более упругой.

Среди преимуществ, которые даёт процедура, можно отметить значительное влияние на лимфодренаж и микроциркуляцию кровяного потока. Благодаря этому можно убрать отёчность лица. Кроме того, правильно проведённый массаж способствует насыщению тканей кислородом – кожа становится здоровой ухоженной.