ФИТНЕС

Куда в Таллинне можно сходить на бесплатную тренировку?

16.03.2018

author:

Куда в Таллинне можно сходить на бесплатную тренировку?

Если вы еще не определились с подходящим спортзалом, советуем обратить внимание на несколько фитнес-клубов, где «прощупать почву» можно совершенно бесплатно. Только не забудьте взять документ, удостоверяющий личность — без него халявы не будет. 

PEOPLE FITNESS

Стильный и просторный спортзал People Fitness находится в мустамяэском торговом центре Mustika. Клуб предлагает современное профессиональное фитнес-оборудование от мировых лидеров  Life Fitness, Hammer Strength, MyRide, TRX и Bosu. Здесь проводят все самые популярные тренировки: Bodycombat, Bodyattack, Interval Workout, Bodypump, CXWorks, ABL, Bodybalance, Cycle и танцевальная тренировка SH’Bam. Зал также оснащен кардио-кинотеатром, в котором можно смотреть фильмы, занимаясь на кардиотренажерах. А пробная тренировка включает три бесплатных дня — это позволит вам неспешно изучить спортклуб и отметить для себя все его преимущества.

24/7 FITNESS

Это единственная сеть спортзалов в Эстонии, которые работают круглосуточно. Очень большой выбор тренировок: Bodypump, PowerFit, Fatburn, Step&Body, Gymstick, TRX, IntervalBody, CrossTraining, Круговая тренировка, bodyART, Bodybalance, пилатес, Stretching, йога-гимнастика, уход за мышцами и растяжка, WeekendDance, Zumba, ZumbaStep, Bodyfitball.

Для тех, кто постарше в клубе также есть разносторонняя тренировка в спокойном темпе — BodyFit 45+.

LEMON GYM

Lemon Gym находится в районе Ласнамяэ по адресу Mustakivi tee 17. При покупке годового абонемента ежемесячная плата составляет всего 19,99 евро. Сеть фитнес-клубов Lemon Gym насчитывает 10 спортзалов в Латвии и Литве. Вход в клуб осуществляется по системе считывания отпечатков пальцев. Новый зал очень просторный — целых 1 250 квадратных метров площади. Заведение предоставляет широкий выбор спортивного оборудования, чтобы в тренировках были задействованы абсолютно все группы мышц. Ну, и самое интересное — виртуальные тренировки всемирно известного решения Wexer, которые транслируются на большой LED-стене размером 3×2м, обеспечивая реалистичное и качественное изображение. Первая тренировка для всех посетителей бесплатна!

ШКОЛА ЙОГИ INFRAJOOGA

Infrajooga приглашает открыть для себя инфра-йогу, и первые два часа для новичков совершенно бесплатны. Занятия проходят в условиях тропического климата, то есть при температуре 25-35 градусов.

Хот-йога давно популярна за рубежом, и лишь несколько лет первая студия появилась в Таллинне. Инфракрасные лучи доходят до нас от солнца, но в отличие от ультрафиолетовых, оказывают положительное воздействие, похожее на тепло, которое мы получаем от солнца. Инфрапанели, используемые в студии, делают свет теплым, нагревая объекты, находящиеся поблизости, при этом не поднимая общую температуру помещения. Это значит, что тело тренирующегося человека поглощает тепло, но воздух вокруг него при этом не нагревается.  Клетки кожи оживают, ускоряется кровообращение, активизируется обмен веществ и улучшается снабжение кислородом.

FIRMAFITNESS

Есть в Таллинне такая интересная услуга — заказ тренера в офис, чтобы рабочий коллектив мог размять косточки. Прямо в конторе проводятся легкие тренировки, которые не всегда требуют спортивной формы. Все зависит от того, что именно вы заказали.

Фирма также предоставляет услуги массажа, физиотерапии и проводит образовательные семинары. Первое занятие — бесплатно.

TANTSUGEEN

В танцевальной студии Tantsugeen не только танцуют, но и спортом занимаются. Все пробные занятия из категории Fitness бесплатны: аштанга йога, йога фанк, пилоксинг, HIIT, DanceFit, Street Dance Cardio, пилатес, джампинг и так далее.