БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ФИТНЕС

Фитнес-тренер Евгения Бура начала проводить тренировки для беременных в Таллинне

09.02.2018

author:

Фитнес-тренер Евгения Бура начала проводить тренировки для беременных в Таллинне

Беременность — не болезнь, а, значит, не стоит теперь большую часть времени проводить в пассивном состоянии, дабы, не дай бог, не причинить вред растущему в животике малышу. Многие женщины переживают о том, что наберут вес, что грудь утратит прежнюю форму, появятся растяжки и ненужные отеки. Все эти проблемы можно предотвратить, занимаясь фитнесом уже будучи в интересном положении. 

Помимо того, что вы сможете поддерживать себя в форме, физические нагрузки также помогут вам легче справиться с процессом родов и укрепить иммунную систему. Регулярные тренировки, к тому же, способствуют выработке гормона счастья — эндорфина, а это гарантирует вам хорошее настроение.

Фитнес-тренер Евгения Бура успешно ведет тренировки MamaFit, в ходе которых молодые мамочки делают упражнения вместе со своими малышами. Теперь каждый четверг в 11:00 в спортклубе Mustakivi Spordiklubi заниматься спортом могут и будущие мамы. Это умеренные 45-минутные тренировки с 15-минутной растяжкой под отличную музыку. Вас также научат правильно дышать и питаться во время беременности.

Все дополнительные подробности можно узнать, связавшись с Евгенией Бурой ЗДЕСЬ.