ЕДА

«Ночной дожор»: где в Таллинне поесть ночью в выходные дни?

25.11.2017

author:

«Ночной дожор»: где в Таллинне поесть ночью в выходные дни?

В выходные дни дома сидеть не хочется, а ощущение сытости от съеденного вечером ужина, ближе к ночи сменяется чувством голода. Если после забега по барам и клубам душа все еще требует праздника, то рекомендуем обратить внимание на 7 мест в Таллинне, где можно не только продолжить веселье, но и подкрепиться. 

LOUNGE DEJA VU

Одно из самых популярных заведений столицы, расположенное в Старом городе. Со среды по субботу кухня работает с 12:00 до 06:00. Вам предложат неплохой выбор алкогольных напитков, суши и кальяны. В меню есть все самые популярные блюда: салат «Цезарь», бургеры, супы, паста и десерты. По выходным, к тому же, здесь часто проходят различные увеселительные мероприятия с живой музыкой и артистами. В летнее время насладиться приятной погодой и белыми ночами можно на открытой террасе.

eleven.ee

TOMMI GRILL

Заведение популярно среди тех, кто любит гулять до утра. Здесь можно легко перекусить, а также побаловать себя шашлыком или любым другим мясным блюдом. Помещение довольно просторное, поэтому сюда смело можно приходить большой компанией. Кухня открыта до 7 утра.

LOUNGE 5

Это новое место открылось совсем недавно, однако, уже обросло популярностью среди местных любителей повеселиться. Привлекает удобное местоположение (Estonia pst. 5), карта авторских коктейлей с интересным оформлением, минималистичный интерьер с неоновым освещением, кальяны, суши от Sushi Guru и меню a la carte, блюдами которого можно насыщаться до 5 утра.

 

CHICAGO 1933

Популярный бар-ресторан в американском стиле, в котором по выходным дням играет живая музыка. Помещение просторное, второй этаж отведен для курильщиков, здесь же предлагают сигары. В пятницу и субботу кухня открыта до трех часов ночи.

KATUSEKOHVIK

Популярная кальянная, которая всегда забита до отказа. В выходные дни здесь играет house музыка, которая создает атмосферу веселья. Меню интересное и разнообразное: можно заказать суши, суп Том Кха, стейк, бургер, грузинские пельмени, различные закуски и десерты. С четверга по субботу кухня работает до 2 часов ночи.

eleven.ee

MANNA LA ROOSA

Популярный ресторан в центре столицы с необычным оформлением интерьера в эклектическом стиле. Заведение предлагает широкий выбор блюд, хороших коктейлей и развлекательную программу по выходным дням. По пятницам Manna La Roosa открыт до 3 часов ночи.

BABULJA

Если вам захотелось домашней русской еды, заходите в кафе Babulja. Вас угостят блинами из сметанного и гречневого теста с начинкой на любой вкус, а также борщом, пельменями и пирожками. В заведении два зала, поэтому места хватит для всех. По пятницам Babulja работает до двух часов ночи.