АВТО

Гоняем по Таллинну: 5 крутых авто в аренду на праздник

09.10.2017

author:

Гоняем по Таллинну: 5 крутых авто в аренду на праздник

Курсировать по барам и клубам в дождливую эстонскую погоду — не самая заманчивая идея. Особенно если вы на каблуках и при прическе. Почему бы не снять крутой автомобиль? Местные фирмы предлагают в аренду лимузины, мерседесы и даже диско-автобусы. GLOSS выбрал несколько самых интересных и оригинальных вариантов, чтобы с размахом погонять по вечернему Таллинну. 

ЛИМУЗИН HUMMER H1 

Авто вмещает до 12 человек, первый час езды обойдется в 250 евро. Идеальный вариант для шумной pre-party компании друзей и подруг перед тусовкой в ночном клубе. Салон выдержан в черно-красном цветовом решении, оснащен дискотечной подсветкой и музыкальной системой — в общем, атмосфера настраивает на «боевой» лад.

 

РОЗОВЫЙ LINCOLN NAVIGATOR

Разумеется, на ум сразу приходит девичник. Нарядные девушки с невестой во главе уж точно произведут фурор в нашей маленькой столице. Остановитесь у ночного клуба, и всеобщее внимание и восхищение вам обеспечены!

Автомобиль вмещает 13 человек, первый час езды стоит 130 евро.

limu.ee

EXCALIBUR COLLECTORS CAR

«А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь…». Ретро-автомобили по-прежнему поражают комфортабельностью и ходовыми качествами. Выбор такого авто 1967 года (коих, к слову, всего 250 во всем мире) говорит о том, что у вас изысканный вкус и отличное чувство стиля. Необычный внешний вид, эксклюзивная отделка, роскошь салона — достойно фото для Instagram, не так ли?

limu.ee

STUDEBAKER

Такой раритетный автомобиль — лучшее решение для новоиспеченных молодоженов или тематической вечеринки в ретро-стиле. Если раньше подобные машины разъезжали по улицам городов в больших количествах, то сейчас они воспринимаются как нечто эксклюзивное и оригинальное. Не нужно дополнительных декораций, авто само по себе — стильная деталь городских пейзажей.

limulux.ee

ЛИМУЗИН EXCALIBUR

Еще один винтажный лимузин для молодоженов и их друзей. Если вы любите помечтать и окунуться в прошлое, то этот автомобиль создан для вас. Изящные формы, шик и роскошь этого олдтаймера уж точно не останутся незамеченными на городских улицах.

luxlimu.ee

ДИСКО-АВТОБУС 

Зачем идти в клуб, если можно устроить дискотеку в автобусе? Соберите друзей, пригласите диджея и катайтесь по городу и за его пределами до самого утра. Автобус вмещает до 38 человек, оснащен баром, 3 LCD-экраном, музыкальным центром, караоке, танцплощадкой и туалетом. По желанию, вам могут также предложить закуски.

limu.ee