ЛИЧНОСТИ ЛЮДИ НОВОСТИ

Наши в Париже: Диана Арно представила весенне-летнюю коллекцию в рамках недели моды

07.10.2017

author:

Наши в Париже: Диана Арно представила весенне-летнюю коллекцию в рамках недели моды

С 26-го сентября по 3-е октября в Париже проходила финальная и самая важная из четырех недель мод. Эстонским дизайнерам не первый год удается попасть на это крупномасштабное мероприятие и даже обзавестись почитателями. В этот раз на Неделю моды в Париже отправились Лийна Штейн и Диана Арно. GLOSS расспросил Диану о том, как прошла презентация ее новой коллекции и какие результаты эта поездка ей принесла. 

«Париж — это мечта любого дизайнера. Тут есть все. Это бездонный океан, в котором можно черпать вдохновение, бесконечные возможности и знакомиться с массой интересных и по-настоящему стильных людей.

В первую очередь, мы поехали на Парижскую неделю моды, чтобы на других посмотреть и себя показать, а также получить новый опыт и обзавестись контактами. Там мы показали коллекцию весна-лето 2018: струящиеся шелковые платья, блузы, коктейльные платья, комбинезоны — в общем то, что могла бы носить типичная парижанка и многие другие женщины в отпуске, на модной вечеринке и, конечно же, на работе.

Мы получили массу впечатлений, комплиментов в адрес коллекции и нашего профиля в Instagram. Также обменялись опытом с другими дизайнерами, познакомились с закупщиками и стилистами из Нью-Йорка и Европы, которые уже присмотрели несколько платьев для своих звездных клиентов.

Несмотря на свой патриотизм, я, конечно же, хочу расширить горизонты своего творчества и представить наш бренд в разных странах. Недавно мы открыли Интернет-магазин www.dianaarno.com/shop, в котором можно осуществить заказ из любой точки мира. А в октябре мы покажем свою осеннюю коллекцию в рамках Таллиннской недели моды и летнюю коллекцию на Рижской неделе моды. Ну, а с вещами из прошлых коллекций можно познакомиться и приобрести по очень выгодным ценам на ежегодной выставке Ilu Sõnum. Так что, ждем всех в гости!», — комментирует Диана Арно.

Dmitry Knut
Dmitry Knut
Dmitry Knut
Dmitry Knut
Dmitry Knut
Dmitry Knut