ЗДОРОВЬЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ СТИЛЬ ЖИЗНИ

Спа-центр в Hilton Tallinn Park получил международную награду

26.09.2017

author:

Спа-центр в Hilton Tallinn Park получил международную награду

eforea spa в Hilton Tallinn Park недавно получил известную награду World Luxury Spa Awards (WLSA)eforea spa был назван лучшим спа в отеле бизнес-класса в Восточной Европе (Luxury Business Spa) и лучшим новым спа (Luxury Emerging Spa).

По словам директора eforea spa Бригиты Сепп, награда стала самым высоким признанием, которую можно получить в мире спа. «Для спа-центров это „Оскар”, означающий знак качества на мировом уровне. Эта награда подтверждает, что высокое качество нашего обслуживания и уютная атмосфера спа относит нас к числу топовых спа-центров мира». Сепп добавила, что награда получена в двух категориях в регионе – лучший спа отеля бизнес-класса и лучший новый спа. «Мы конкурировали с ранее награждавшимися спа в Баку, Москве и других городах. Работать всего полтора года и получить такую награду – это вселяет еще большие ожидания. Следующая цель – победить во всей Европе», — добавила Сепп.

Цель программы наград World Luxury Spa Awards – выделить и отметить спа с инновативным подходом, высоким качеством и стандартом обслуживания по всему миру. World Luxury Spa Awards оценивает спа в 32 категориях. Номинировать спа могут как гости, так и сами спа. Голосование проходит в интернете, на сайте WLSA. Проголосовать могут все люди по всему миру. Список обедителей 2017 года: ЗДЕСЬ

eforea spa – это бренд спа сети отелей Hilton Worldwide. eforea spa находится на втором этаже Hilton Tallinn Park, открыт ежедневно с 7 до 22. В мире насчитывается 30 eforea spa в 17 странах.