ДИЗАЙН КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ СТИЛЬ ЖИЗНИ

10 самых дорогих квартир в Таллинне, которые сдаются в аренду

19.04.2018

author:

10 самых дорогих квартир в Таллинне, которые сдаются в аренду

Жить красиво не запретишь! В нашей подборке — самые дорогие таллиннские пентхаусы, трех- и четырехэтажные квартиры с множеством комнат, стильной отделкой, роскошными видами на море и Старый город. Месячная аренда варьируется от 3 000 до 1 800 евро.

Трехкомнатная квартира в Старом городе на улице Лай площадью в 158,7 м². Две спальни, две ванные комнаты, две гардеробные, отдельная кухня-столовая, гостевой туалет, балкон, просторная гостиная. Также имеется открытая терраса площадью более 200 м². В отделке квартиры были использованы высококачественные материалы.

3 500 евро в месяц

Трехэтажная квартира в Старом городе на улице Ратаскаэву площадью 202,6 м². Оснащена кухней, гостиной, сауной, двумя ваннами, двумя спальнями и гардеробной. На кухне имеется вся необходимая техника: холодильник, посудомойка, плита, микроволновка. Вся мебель — дизайнерская, привезена из Дании.

3 300 евро в месяц

Квартира площадью 112,3 m² с тремя спальнями и шикарным видом на море с двух балконов в резиденции Meerhof. Помимо спален, здесь также имеются две ванные, гостиная  и кухня. Большая часть мебели заказана из Италии. В квартире есть акустическая система Bose, Apple TV и спутниковое телевидение. Рядом с домом — променад Пирита и парк Кадриорг.

3 000 евро в месяц

Трехкомнатная квартира с видом на море прямо на пляже Пирита. Гостиная с камином, большая кухня, две отдельные спальни, ванная и просторный балкон.

3000 евро в месяц

Эксклюзивная квартира на улице Суур-Америка, которая занимает весь последний этаж дома. Большая терраса с видом на центр и Старый город. Гостиная, две спальни, две ванные, кухня, сауна. Общая площадь — 181.8 m².

2500 евро в месяц

Пентхаус в самом сердце Таллинна — на улице Нарва мнт. Три спальни, две гостиные, личный кабинет и терраса на крыше с потрясающим видом на город.

2 500 евро в месяц

Полностью отреставрированная и меблированная четырехэтажная квартира около Ратушной площади. Две спальни, две жилые комнаты, ванная, сауна и дополнительный туалет в вестибюле. Ощущение простора образуется при помощи прозрачного стеклянного пола-потолка между двумя этажами. Для создания уюта при внутренней отделке использовались только высококачественные материалы.

2 450 евро в месяц

Квартира на Нарва мнт. площадью 146,9 м²: гостиная с камином, просторная кухня, две спальни и кабинет, большая ванная с окном, отдельный туалет для гостей, вместительный гардероб, два отдельных входа.

2 000 евро в месяц

Четырехкомнатная квартира на 19 этаже с видом на море и Старый города в одной из башен-близнецов. Просторная гостиная с кухней, 3 спальни, 2 ванные комнаты и кладовка. В каждой жилой комнате регулируемое охлаждение. На кухне эксклюзивная итальянская кухонная мебель. Обувные и платяные шкафы сделаны на заказ и покрыты дубовым шпоном. Светильники покрыты кристаллами Swarovski и в одной ванной комнате есть джакузи.

1 800 евро в месяц

Просторная трехкомнатная квартира на улице Пикк в Старом городе. Гостиная с камином, кухня-столовая, небольшой кабинет, две спальни, баня, личная терраса.

1 800 евро в месяц