ДИЗАЙН ЖИВОТНЫЕ

В эстонской IKEA появилась новая коллекция для домашних животных

09.04.2024

author:

В эстонской IKEA появилась новая коллекция для домашних животных

IKEA выпустила коллекцию для домашних животных, разработанную в сотрудничестве с ветеринарами, экспертами по товарам для домашних животных и взыскательными кошками и собаками. Игривая коллекция учитывает повседневную жизнь, поведение и предпочтения кошек и собак и фокусируется на четырех различных видах деятельности: еде, сне, игре и укрытии.

Кошки и собаки составляют большую часть повседневной жизни многих людей дома. Все больше и больше семей принимают четвероногих пушистых членов, и, как и у людей, у них есть свои потребности. IKEA разработала игривую коллекцию, которая учитывает пожелания и потребности кошек и собак, а также их владельцев, ставя при этом безопасность на первое место. После двухлетнего пути и одобрения домашних животных коллекция UTSÅDD наконец-то готова украсить дома, любящие домашних животных, по всему миру.

«С коллекцией для домашних животных UTSÅDD IKEA хочет упростить жизнь с домашними любимцами, выведя на рынок веселые, простые в уходе и долговечные товары, которые подойдут для каждого дома. UTSÅDD был создан вокруг четырех наиболее распространенных занятий кошек и собак дома: еды, сна, игр и укрытия. Коллекция создана для того, чтобы сделать эти занятия приятными как для домашних животных, так и для людей», — сказал Педро Кастро, руководитель отдела дизайна интерьера IKEA в Эстонии.

  • В палатке и домике из ротанга кошкам будет приятно и уютно прятаться, и они стильно впишутся в любую комнату.
  • Красочные миски для еды и двусторонний нескользящий коврик помогут свести к минимуму беспорядок во кормления. Миски керамические, поэтому более тяжелые и менее мобильные. Они доступны в нескольких размерах, их можно мыть в посудомоечной машине и хранить в холодильнике.
  • Мягкое одеяло и кровать помогают обеспечить комфорт и уменьшить беспокойство во время сна, органично вписываясь в домашнюю обстановку. Оба доступны в различных материалах и размерах, водонепроницаемы и пригодны для машинной стирки.
  • Игрушки в форме ключей и костей приглашают играть, жевать и искать сладости. Игрушки тщательно разработаны, чтобы быть долговечными и прочными, но при этом они изготовлены из натурального каучука и ткани, полезной для зубов и десен.

Безопасность прежде всего

При разработке коллекции UTSÅDD безопасность домашних животных считалась главным приоритетом. Оценки рисков основаны на исследованиях и мнениях ветеринаров и экспертов по продуктам для домашних животных. Вся продукция прошла испытания на химическую, механическую и физическую безопасность. Кроме того, все продукты UTSÅDD имеют символы, призванные обеспечить четкие и удобные для пользователя сообщения о безопасности.

Коллекция UTSÅDD уже доступна в Эстонии.