ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Почти бесплатные книги, или парад больших скидок в магазинах Эстонии

11.11.2019

author:

Почти бесплатные книги, или парад больших скидок в магазинах Эстонии

«‎Киберпонедельник» наступает после «‎Черной пятницы», то есть в этом году  2 декабря. А пока в Эстонии проходит своего рода «‎репетиция» «Киберпонедельника», когда местные онлайн-магазины сегодня, 11.11, объединились, чтобы порадовать своих клиентов большими скидками. В одном только Rahva Raamat скидки на книги достигают 95% это же почти бесплатно! 

Всю информацию по участникам можно посмотреть ЗДЕСЬ. А пока делимся с вами подборкой хороших предложений товары по скидке от 50% до 95%. NB! Все предложения действительны только в онлайн-режиме.

СКИДКИ ДО 50%

Различную технику по 50%-скидке предлагают магазины KLICK, ONOFF и 1It.ee. Iphone 7, например, уценили на 200 евро, телевизоры и лаптопы можно купить на 150-239 евро дешевле, а лаптоп HP OMEN 17 сейчас стоит на 600 евро дешевле. Особенно сладко выражение «за полцены» звучит в отношении больших телевизоров Samsung, которые стоили почти 8 000 евро, а сейчас их продают за 3 799.

Зоомагазины тоже решили порадовать братьев наших меньших. Так, например, MyPet и PetCity хорошо уценили собачий корм, клетки для малогабаритных питомцев и многое другое.

В магазине старейшего эстонского бренда одежды Marat не менее замечательные предложения сумки, шапки, варежки, в общем все то, что нам так необходимо зимой, сегодня уценено.

Для детей Beebipood предлагает коляски, кроватки и комфортные кресла для машины.

Безалкогольное вино, пиво и другие напитки, которые в привычном понимании, как правило, спиртные, Alkoholivabapood продает вообще по «смешным» ценам 50 центов за пиво. Когда вы еще такое увидите?

Чемоданы хорошего качества только сегодня можно купить за полцены в магазине Reisikaubad.ee.

СКИДКИ ДО 60%

Мужские рубашки Sangar отличает превосходное качество, и сегодня их можно купить, например, за 36 евро вместо 90, а некоторые рубашки, которые стоили 40 евро, сегодня продаются всего за 10 евро!

СКИДКИ ДО 75%

Магазины Expert.ee и Kännukas предлагают еще большие скидки на телефоны, компьютеры и бытовую технику. Сейчас самое время покупать уцененный новый холодильник!

Отличный выбор спортивных товаров представлен в Popsport.ee. Хорошую обувь можно купить в пределах 30 евро.

Покупать детям подарки можно начинать уже сейчас, тем более, что магазин Insplay сегодня продает различные настольные игры по скидке до 70%.

Ну, и самый большой выбор товаров на любой вкус по хорошим ценам предлагает онлайн-магазин торгового центра Astri.

СКИДКИ  ДО 95%

Книжный магазин Rahva Raamat пошел еще дальше и предлагает вам более 2 000 книг почти задаром. Цены на многие книги не превышают 2 евро!